Fit Planner – приложение для занятия фитнесом и бодибилдингом

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
dikiyserge
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 16:00

Fit Planner – приложение для занятия фитнесом и бодибилдингом

Сообщение dikiyserge » 23 июл 2020, 16:05

Fit Planner – приложение для занятия фитнесом и бодибилдингом, заменяет дневник тренировок и упрощает процесс тренировки. Приложение представляет собой журнал тренировок, позволяющий планировать тренировки, записывать результаты и отслеживать прогресс.
Изучайте мышцы тела, используя интерактивную карту мышц, а также упражнения, которые тренируют их.
Создайте собственную тренировочную программу, задайте для нее расписание и выполняйте ее с использованием приложения. Во время тренировки приложение сообщит упражнения, веса, количество повторов и сохранит статистику о тренировке.

Ссылка на приложение в Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... fitplanner

Приложение содержит следующие разделы:

Интерактивная карта мышц
Представляет собой модель человека в 3-х видах (спереди, сбоку, сзади), с выделенными мышцами. При нажатии на мышцу, приложение покажет ее наименование и выдаст список упражнений, которые тренируют ее.

Редактор тренировочных программ
Позволяет создавать тренировочные программы. Тренировочные программы состоят из тренировочных дней. Тренировочный день содержит список упражнений и цвет. Цвет предназначен для отображения тренировочного дня в календаре.

Календарь
Отображает выполненные и предстоящие тренировки. Тренировочный календарь уведомляет о предстоящих тренировках и позволяет просмотреть детали выполнения тренировок.

Расписание
Позволяет задать график тренировок для выбранной программы тренировки. Тренировки могут происходить как в выбранные дни недели, так и через определенное количество дней отдыха.

Выполнение тренировки
Отображает упражнения тренировочного дня. Пользователь перед выполнением упражнения запускает его в приложении. После выполнения упражнения останавливает его в приложении. Это позволяет сохранить детальную информацию о выполнении тренировки, такую как:
- выполненные упражнения, их порядок, время начала и конца выполнения упражнения, веса, количество повторений и отдых после выполненного упражнения;
- время начала и конца тренировки;
- длительность тренировки;
- время выполнения упражнений и отдых между выполнением.

Информация
Содержит полезную информацию, связанную с тренировками, такую как:
- советы;
- факты;
- цитаты;
- мотивация.
Вложения
1.png
1.png (450.59 КБ) 926 просмотров
2.png
2.png (484.94 КБ) 926 просмотров
3.png
3.png (160.25 КБ) 926 просмотров

Ответить