Очистить Карму

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
MAGISTR-Shuba
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 18:39

Очистить Карму

Сообщение MAGISTR-Shuba » 28 дек 2013, 21:56

Изображение

https://play.google.com/store/apps/deta ... ivan.karma

ВНИМАНИЕ!!! Приложение ориентировано на людей, которые не равнодушны к этому и кто действительно верит в результат.

Вся Наша Жизнь является чередой событий, в которой каждый Наш поступок оказывает сильное влияние во всех направлениях.
Всё со временем возвращается обратно. Совершив Добро, знайте, в скором времени оно к Вам вернётся. И чем больше проходит времени, тем больший результат Вы получите (эффект Приращения).
Но иногда Мы, сами того не понимая, совершаем проступки, за которые потом приходится расплачиваться как материально, так и намного более важными сторонами Жизни.
При помощи данного приложения Вы можете очистить карму! Само собой, это не бесплатно.
И помните, Наша встреча здесь не случайна, это должно было произойти. Когда-то именно Вы выбрали этот путь.
Последний раз редактировалось MAGISTR-Shuba 29 дек 2013, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Очистить Карму

Сообщение Mikhail_dev » 28 дек 2013, 22:34

Но иногда Мы, сами того не понимая, совершаем проступки, за которые потом приходится расплачиваться как материально, так и намного более важными сторонами Жизни.
А можно какую-нибудь модификацию для случаев, когда "понимая"? :)

Аватара пользователя
ahahac777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 09:53

Re: Очистить Карму

Сообщение ahahac777 » 29 дек 2013, 09:57

m090050 писал(а):
Но иногда Мы, сами того не понимая, совершаем проступки, за которые потом приходится расплачиваться как материально, так и намного более важными сторонами Жизни.
А можно какую-нибудь модификацию для случаев, когда "понимая"? :)
Видимо имеется в виду, что сами "проступки" совершались неосознанно, иначе бы их не совершали (Прошу прощения за тафтологию), а то что Вы потом уже осознали всё это, так это только плюс для Вас 8-)

MAGISTR-Shuba
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 18:39

Re: Очистить Карму

Сообщение MAGISTR-Shuba » 29 дек 2013, 17:14

m090050 писал(а):
Но иногда Мы, сами того не понимая, совершаем проступки, за которые потом приходится расплачиваться как материально, так и намного более важными сторонами Жизни.
А можно какую-нибудь модификацию для случаев, когда "понимая"? :)
Этот случай тоже учтен =)
ahahac777 писал(а):
m090050 писал(а):
Но иногда Мы, сами того не понимая, совершаем проступки, за которые потом приходится расплачиваться как материально, так и намного более важными сторонами Жизни.
А можно какую-нибудь модификацию для случаев, когда "понимая"? :)
Видимо имеется в виду, что сами "проступки" совершались неосознанно, иначе бы их не совершали (Прошу прощения за тафтологию), а то что Вы потом уже осознали всё это, так это только плюс для Вас 8-)
Да, Вы правильно поняли =)

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: Очистить Карму

Сообщение KamiSempai » 29 дек 2013, 22:55

Что за бред! Такому мусору не место в маркете.

Предлагаю автору данного приложения лично удалить его из Google Play, так как это приложение нарушает требования предъявляемые к приложениям в маркете.
Разработчики не должны вводить пользователей в заблуждение относительно приложений, а также услуг, товаров, контента или функций, которые можно через них приобрести.
В противном случае я буду вынужден сообщить об этом в службу поддержки, что, в свою очередь, может повлечь за собой полную блокировку аккаунта разработчика.

PS: А ведь так хорошо начинал, я даже предыдущему приложению 5 балов выставил.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

MAGISTR-Shuba
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 18:39

Re: Очистить Карму

Сообщение MAGISTR-Shuba » 29 дек 2013, 23:45

KamiSempai писал(а):Что за бред! Такому мусору не место в маркете.

Предлагаю автору данного приложения лично удалить его из Google Play, так как это приложение нарушает требования предъявляемые к приложениям в маркете.
Разработчики не должны вводить пользователей в заблуждение относительно приложений, а также услуг, товаров, контента или функций, которые можно через них приобрести.
В противном случае я буду вынужден сообщить об этом в службу поддержки, что, в свою очередь, может повлечь за собой полную блокировку аккаунта разработчика.

PS: А ведь так хорошо начинал, я даже предыдущему приложению 5 балов выставил.
Приложение ориентировано на помощь людям (соответственно тем, кто в это верит).
Также в приложении анимация для релаксации глаз и соответствующая музыка. К тому же, приложение предупреждает в описании, при покупке и даже в комментариях что оно не бесплатное.

Думаю Вы правы,дополнил описание (претензий, думаю, теперь быть не должно) =)

P.S. зря Вы так... Мы просто не поняли друг друга =)

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: Очистить Карму

Сообщение KamiSempai » 29 дек 2013, 23:53

MAGISTR-Shuba писал(а):P.S. зря Вы так... Мы просто не поняли друг друга =)
Ну Ок.
Надеюсь, в гугле вас поймут.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Очистить Карму

Сообщение Mikhail_dev » 30 дек 2013, 01:06

MAGISTR-Shuba писал(а):
KamiSempai писал(а):Что за бред! Такому мусору не место в маркете.

Предлагаю автору данного приложения лично удалить его из Google Play, так как это приложение нарушает требования предъявляемые к приложениям в маркете.
Разработчики не должны вводить пользователей в заблуждение относительно приложений, а также услуг, товаров, контента или функций, которые можно через них приобрести.
В противном случае я буду вынужден сообщить об этом в службу поддержки, что, в свою очередь, может повлечь за собой полную блокировку аккаунта разработчика.

PS: А ведь так хорошо начинал, я даже предыдущему приложению 5 балов выставил.
Приложение ориентировано на помощь людям (соответственно тем, кто в это верит).
Также в приложении анимация для релаксации глаз и соответствующая музыка. К тому же, приложение предупреждает в описании, при покупке и даже в комментариях что оно не бесплатное.

Думаю Вы правы,дополнил описание (претензий, думаю, теперь быть не должно) =)

P.S. зря Вы так... Мы просто не поняли друг друга =)
Всевидящее око с Мордора наблюдает за тобой, username :lol:

Денис, если удалить приложения которые что-то нарушают и очистить от шлака... То каким образом тогда гугл будет конкурировать по количеству приложений с эпл? Это не проблема точечных пользователей.

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Очистить Карму

Сообщение Foenix » 30 дек 2013, 18:09

Кошмар, и ведутся же люди на эту хрень
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Очистить Карму

Сообщение rezak90 » 31 дек 2013, 08:01

А вот мне такое вот приложение сейчас бы не помешало! :D
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Очистить Карму

Сообщение Mikhail_dev » 31 дек 2013, 16:29

Foenix писал(а):Кошмар, и ведутся же люди на эту хрень
Ну на религию же ведутся. У каждого свои поклонители.

Ответить