Гонки на льду - Ice Rally School. Потестируйте демку плиз

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
LevelZed
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 01:39

Гонки на льду - Ice Rally School. Потестируйте демку плиз

Сообщение LevelZed » 02 ноя 2013, 01:47

Ice Rally School
Изображение

Только для разрешений не меньше 800х480!!!
Только Демо - первые 15 уроков


Всем привет! Доделываю гонки, хотелось бы получить отзывы, в идеале, в таком формате:

1. Лаги/девайс
2. Насколько понятно, что нужно делать в миссии Drag?
3. Какие цвета лучше дать по умолчанию для первых шести машин (напр.: 1)Зеленый 2)Желтый 3)Оранжевый и т.п.)?
4. Что категорически не понравилось/с какими трудностями столкнулись?

Скачать можно здесь https://drive.google.com/file/d/0B23xVK ... sp=sharing

Спасибочки :)

Andy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:23

Re: Гонки на льду - Ice Rally School. Потестируйте демку пли

Сообщение Andy » 03 ноя 2013, 00:56

1. Lenovo A390.
2. Не дошел до нее т.к. закончился бензин, а денег на пополнение бензина нет.
3.
4. Ну первое это второй пункт, второе это то, что нет возможности вернуться назад с помощью кнопки назад (что на телефоне) только кнопкой "бэк", что в самой игре. Третье это музыка, я ее вырубил ибо режет уши, и да было бы намного лучше с русским интерфейсом.

bogdan29
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:27

Re: Гонки на льду - Ice Rally School. Потестируйте демку пли

Сообщение bogdan29 » 03 ноя 2013, 16:49

LevelZed писал(а):Ice Rally School
Изображение

Только для разрешений не меньше 800х480!!!
Только Демо - первые 15 уроков


Всем привет! Доделываю гонки, хотелось бы получить отзывы, в идеале, в таком формате:

1. Лаги/девайс
2. Насколько понятно, что нужно делать в миссии Drag?
3. Какие цвета лучше дать по умолчанию для первых шести машин (напр.: 1)Зеленый 2)Желтый 3)Оранжевый и т.п.)?
4. Что категорически не понравилось/с какими трудностями столкнулись?

Скачать можно здесь https://drive.google.com/file/d/0B23xVK ... sp=sharing

Спасибочки :)
Игра прикольная, идея хорошая, управление замечательное, прям затянула. Из минусов надо отметить, что нет в наличии кнопок назад и выход(без них в играх нельзя). И надо немножко повеселее сделать, к примеру яркость добавить.
И у меня есть к вам встречный вопрос, где вы получили знания программирования для андроид, с этого сайта или книги какие-нибудь?

stevengapon1991
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 02:56

Re: Гонки на льду - Ice Rally School. Потестируйте демку пли

Сообщение stevengapon1991 » 04 ноя 2013, 06:06

bogdan29 писал(а):
LevelZed писал(а):Ice Rally School
Изображение

Только для разрешений не меньше 800х480!!!
Только Демо - первые 15 уроков


Всем привет! Доделываю гонки, хотелось бы получить отзывы, в идеале, в таком формате:

1. Лаги/девайс
2. Насколько понятно, что нужно делать в миссии Drag?
3. Какие цвета лучше дать по умолчанию для первых шести машин (напр.: 1)Зеленый 2)Желтый 3)Оранжевый и т.п.)?
4. Что категорически не понравилось/с какими трудностями столкнулись?

Скачать можно здесь https://drive.google.com/file/d/0B23xVK ... sp=sharing

Спасибочки :)
Игра прикольная, идея хорошая, управление замечательное, прям затянула. Из минусов надо отметить, что нет в наличии кнопок назад и выход(без них в играх нельзя). И надо немножко повеселее сделать, к примеру яркость добавить.
И у меня есть к вам встречный вопрос, где вы получили знания программирования для андроид, с этого сайта или книги какие-нибудь?
На Unity3D написана?

LevelZed
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 01:39

Re: Гонки на льду - Ice Rally School. Потестируйте демку пли

Сообщение LevelZed » 05 ноя 2013, 21:22

Andy, полезная инфа, надо будет явно объяснить, что топливо пополняется со временем.
bogdan29, stevengapon1991, да, сделана в Юнити, как следует из заставки :) Программирование вчистую под Андроид я бы может и потянул (я не программист вообще ни разу), но одну игру подобной сложности делал бы годами, наверно :) А в Юнити как-то сразу понял концепцию, и дело было только за псевдо javascript.

Back по кнопке в финальном релизе будет, я пока не решил, будет ли это "назад к предыдущему скрину" или "назад-выход из игры". Судя по всему, общественность захочет однозначно 1й вариант.

И, конечно, всем спасибо за время и отзывы. Ждем еще...

Ответить