Conformity [Online], Образовательная программа

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Conformity [Online], Образовательная программа

Сообщение Foenix » 12 май 2013, 21:47

Ну, если говорить обо мне лично, то я бы выбрала программу не с самым большим количеством, а хотя бы с озвучкой.

Недавно купила карточки, чтоб учить слова с сыном. Стоят дорого и их в коробке очень много. Так вот основное разочарование, что там много совсем уж простых слов, которые уже не нужно учить, придется их извлечь, чтоб не попадались.. но сам этот процесс удовольствия не доставляет - перебирать.. поэтому пока отложили
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

xr0m
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 14:01

Re: Conformity [Online], Образовательная программа

Сообщение xr0m » 12 май 2013, 22:28

Foenix писал(а):Ну, если говорить обо мне лично, то я бы выбрала программу не с самым большим количеством, а хотя бы с озвучкой.

Недавно купила карточки, чтоб учить слова с сыном. Стоят дорого и их в коробке очень много. Так вот основное разочарование, что там много совсем уж простых слов, которые уже не нужно учить, придется их извлечь, чтоб не попадались.. но сам этот процесс удовольствия не доставляет - перебирать.. поэтому пока отложили
Озвучкой? Я как то пробовал с озвучкой, монотонный мертвый голос озвучивающий слова совсем не добавлял интереса ) На самом деле лучший учитель - это стимул. Не важно абсолютно, с помощью чего учить слова, их надо всё равно учить нудно и долго повторяя, я пробовал добавить элемент игры в этот процесс, используя ассоциативную память, вышло продуктивнее, менее скучно. Надо будет заняться и сделать подобную аппликацию... есть идея, как это сделать интереснее. Ушел записывать в книгу идей )

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Conformity [Online], Образовательная программа

Сообщение Foenix » 12 май 2013, 23:13

почему сразу монотонный? я покупала много кассет и дисков, словарей с озвучкой - везде профозвучка, никакой железности. Вопрос другой - где это взять..
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Conformity [Online], Образовательная программа

Сообщение Foenix » 12 май 2013, 23:18

xr0m писал(а):На самом деле лучший учитель - это стимул. Не важно абсолютно, с помощью чего учить слова, их надо всё равно учить нудно и долго повторяя
а-ха-ха, интересные у вас предложения - сплошные противоречия - "стимул" и "нудно и долго"
По мне так вообще так учить слова - это бесполезная трата времени, учить новое нужно во фразах, примерах и диалогах, заучивая сразу всю фразу, сразу повторяя за диктором, произношение, то се.. Но это лишь мое мнение и опыт. Как показывал проводимый мною "опрос" (небольшой) полно людей, которые все же считают такое заучивание слов полезным для себя. Вот тут-то и смысл маркетинга проявляется..
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Conformity [Online], Образовательная программа

Сообщение rezak90 » 12 май 2013, 23:55

По мне так вообще так учить слова - это бесполезная трата времени, учить новое нужно во фразах, примерах и диалогах, заучивая сразу всю фразу, сразу повторяя за диктором, произношение, то се..
вот это самое правильное утверждение, по своему опыту и опыту сотен людей скажу что никто не заучивает слова
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Conformity [Online], Образовательная программа

Сообщение Mikhail_dev » 13 май 2013, 01:20

Я также заучивал слова. Потом перестал лениться и составлял предложения, включая 1-2 слова с произношений из lingvo. Действенно.
И да, мне эти приложения, которые помогают изучить слова, такие вещи как тренажеры в спортзале, на которых качается куча вещей, при этом ничего не делая. Или тот же try max, или церконивые браслеты. Короче что-то типа лохотрона, правда мы тут лохотрон устраиваем сами себе.
Из личного опыта сажу, что изучение грамматики, после чтение литературы на английском, а во время неё изучение неизвестных слов в виде фраз, а после аудирование, дают хороший результат. И тут главное начать.

xr0m
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 14:01

Re: Conformity [Online], Образовательная программа

Сообщение xr0m » 13 май 2013, 08:14

Ладно, мне все равно не ясно, о чем спор. И как разные методики изучения языка относятся конкретно к моей аппликации.

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Conformity [Online], Образовательная программа

Сообщение Mikhail_dev » 13 май 2013, 09:42

Да в принципе никак =)
Да, извиняюсь, пофлудил немного не в тему =)

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Conformity [Online], Образовательная программа

Сообщение Foenix » 13 май 2013, 12:24

Ну, пойми, что любая дискуссия в теме держит ее в топе, это хорошо, нужно развивать, направлять в нужное русло, а не пресекать. + Даже из флуда можно найти кучу разных идей.
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

xr0m
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 14:01

Re: Conformity [Online], Образовательная программа

Сообщение xr0m » 13 май 2013, 13:49

Ок Ок, лучше мне скажите, кто конкретно из вас установил аппликашку. Кто-нибудь пробовал на планшете? Не очень срашно выглядит? )
По каким причинам удалили?

xr0m
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 14:01

Re: Conformity [Online], Образовательная программа

Сообщение xr0m » 13 май 2013, 22:51

Версия 1.2.1 скоро будет доступна для обновления.

Пофиксена ошибка с выводом рекламы.

xr0m
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 14:01

Re: Conformity [Online], Образовательная программа

Сообщение xr0m » 18 май 2013, 21:48

Добавил уровни сложности для англо-испанского словаря.

Ответить