Предустановка вашего приложения на устройствах

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
DimaK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:25

Предустановка вашего приложения на устройствах

Сообщение DimaK » 28 фев 2013, 20:29

Здравствуйте, сегодня неожиданно для меня пришло письмо от очень малоизвестной фирмы. В письме от меня просят разрешения на предустановку моего приложения на ихних новых устройствах. Я так подумал - вроде не лохотрон. Да и где тут надуть могут?

Но, вдруг если кто с таким сталкивался - поделитесь пожалуйста опытом.

Аватара пользователя
neoksi
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:42
Контактная информация:

Re: Предустановка вашего приложения на устройствах

Сообщение neoksi » 28 фев 2013, 21:15

Хватай удачу за хвост, разреши им установку, но если они денег запросят, то это уже лохатрон.

П.С. Заинтересовал, кинь ссылку на приложение и текст письма в личку.

DimaK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:25

Re: Предустановка вашего приложения на устройствах

Сообщение DimaK » 01 мар 2013, 20:46

neoksi писал(а):Хватай удачу за хвост, разреши им установку, но если они денег запросят, то это уже лохатрон.

П.С. Заинтересовал, кинь ссылку на приложение и текст письма в личку.
Извини не могу расписать - скажу что приложение простое - но сделано с любовью так сказать)

Просто иногда посещают мысли о декомпиляции приложения и прочего)

Аватара пользователя
neoksi
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:42
Контактная информация:

Re: Предустановка вашего приложения на устройствах

Сообщение neoksi » 01 мар 2013, 20:59

DimaK
Волков бояться, в лес не ходить!

Я вот если честно не могу понять, что так все боятся о своих приложениях говорить. Причем эта тенденция у всех программистов с которыми общаюсь. Если кто-то что-то захочет скопировать или взломать, то он это сделает в любом случае. Но чтоб твоё приложение развивалось о нем должны говорить, должен быть эффект маятника.

Если к тебе обратились с просьбой разрешить установку твоего приложения на выпускаемые гаджеты и оно у тебя не является платным, то это удача, о которой другие могут только мечтать. Я вот например сам ищу выходы на производителей, но пока не нашел контактов, с кем действительно можно вести переговоры.

Ответить