Боксёрский таймер для ведения тренировок.

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
brucemax
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:09
Откуда: Минск
Контактная информация:

Боксёрский таймер для ведения тренировок.

Сообщение brucemax » 01 фев 2013, 16:50

Вот и я дебютировал, приложение совсем простенькое, но свою долю опыта я с него возымел=)
https://play.google.com/store/apps/deta ... xintervals

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Боксёрский таймер для ведения тренировок.

Сообщение Mikhail_dev » 01 фев 2013, 17:04

Интересная задумка. Еще бы следила за боем в роли судьи =) хотя если его положить на пол и настроить датчик вибраций, то в соотношении веса спаринг партнера, можно понять, это был нокаут, нокдаун или просто подскользнулся :lol:

brucemax
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:09
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Боксёрский таймер для ведения тренировок.

Сообщение brucemax » 01 фев 2013, 17:20

no-- писал(а):Интересная задумка. Еще бы следила за боем в роли судьи =) хотя если его положить на пол и настроить датчик вибраций, то в соотношении веса спаринг партнера, можно понять, это был нокаут, нокдаун или просто подскользнулся :lol:
:lol: Видел "опасные" проги, которые силу удара замеряют, но то что ты описал вне конкуренции.. вот это фантазия. Аж у меня идеи посыпались.. закинуть туда ещё анализатор прыжков на скакалке(число за определённое время, скорость), а что.. полезная для улучшения и слежения за выносливостью вещь. :D Спасибо!

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Боксёрский таймер для ведения тренировок.

Сообщение rezak90 » 01 фев 2013, 18:27

дизайн как буд то на 8-ми битной денди, ну народ это же смартфон и андроид вполне красиво выглядит.
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Ответить