VideoHata (Новый онлайн кинотеатр)

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Аватара пользователя
Xboxer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 17:21

VideoHata (Новый онлайн кинотеатр)

Сообщение Xboxer » 09 ноя 2018, 22:28

Изображение

VideoHata - новое приложение которое позволяет просматривать сотни фильмов разных жанров на своем мобильном устройстве Android и полностью бесплатно.Плюс данного приложения - это тот редких случай, когда в базе архива собраны действительно стоящие фильмы и практически нет малобюджетных не интересных картин.

Приложение только стартовало и пока на данной стадии доступны категории фильмов:комедия, боевик, фантастика, ужасы. Разработчик обещает обновлять приложение три раза в неделю, а значит появятся новые разделы и соответственно фильмы.

Реклама присутствует, но во время просмотра фильма на весь экран ее нет.

!!!ВНИМАНИЕ: Временно убрали индикатор загрузки фильма (сильно нагружал процесс) нажав на выбранный фильм просто дождитесь его начала. В ближайших релизах будет много изменений и доработок, ну а пока как то вот так!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники")

Язык: Русский
Разработчик: ShostBox
Разрешение экрана: любое
Root: нет
Состояние: Free
Версия ОС: Android 4.2+

Скачать приложение можно ЗДЕСЬ!

Marita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 21:27

Re: VideoHata (Новый онлайн кинотеатр)

Сообщение Marita » 09 ноя 2019, 01:03

не знаю, мне нравится смотреть новинки кино онлайн https://kinosee.club/, без всяких приложений, без необходимости скачивать и все такое. Как по мне, сейчас легко и просто можно найти ресурсы, которые будут приятны вам визуально, удобны функционально, да и наполнены хорошим контентом.

alitdinova_su
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 16:22

Re: VideoHata (Новый онлайн кинотеатр)

Сообщение alitdinova_su » 01 мар 2024, 23:58

Некоторые встречались с такого типа проблемой пересмотрели все телесериалы и киноленты на ютюб или другой такого рода платформе, а потом не могли разыскать ничего интересного. И при том на таких платформах не всегда качество кинофильмов нормальное. В случае если вы имеете желание посмотреть кинокартины в неплохом качестве, увлекательные, и чтобы их было много, то онлайн-кинотеатр вам в этом сможет помочь. В сети их море, но не все они заслуживающие внимание, я нашел бесспорно замечательный – это онлайн-кинотеатр “ PREMIER”, вот его веб-ресурс https://premier.one. В этом месте созданы все условия для того, чтобы фильмы было глядеть удобно и в высоком качестве. На сайте всегда вы сможете найти что-то такое что наиболее всего может подойти под ваше нынешнее настроение. Кстати, после того, как вы зарегистрируетесь на площадке можно 30 дней просматривать киноленты бесплатно.


Изображение

Ответить