Дневник тренировок и питания. Диета и фитнес

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
catdog
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 13:12

Дневник тренировок и питания. Диета и фитнес

Сообщение catdog » 06 окт 2017, 13:43

Краткое описание:
Дневник питания и тренировок

Изображение

Ссылка в Google Play:

https://play.google.com/store/apps/deta ... ri.fitness

Описание:
Приложение написано спортсменами для спортсменов

Вы устали от одинаковых спортивных приложений, перегруженных огромными базами ненужных вам продуктов и неподходящих для вас упражнений? Тогда вы пришли по адресу! Мы создали приложение, которое будет ориентировано именно на вас! Приложение, которое вы сможете настроить лично под себя - гибкий открытый пользовательский интерфейс, возможность создания упражнений, индивидуальных тренировок, даже создание единиц измерения! База продуктов содержит исключительно здоровую и натуральную пищу, к тому же имеется возможность полной очистки базы для тех, кто предпочитает творить с чистого листа. Помощник спортсмена - Ваш личный инструмент создания себя, и только Вам решать, каким он будет!

Хотите иметь идеальное тело?
Если вы хотите изменить образ жизни, накачать мышцы или сбросить лишний вес - все это легко сделать с нашим приложением! Оно поможет вам правильно питаться и контролировать вес. Также укрепить здоровье, увеличить выносливость и улучшить мышечный тонус.

Для тех, кто хочет похудеть
Если у вас периодически возникает вопрос "почему я снова поправилась", то, вероятно, нужно посмотреть, что вы едите. С этим дневником питания у вас всегда будет возможность проверить, сколько калорий в день вы потребляете. Также вы сможете тонко настроить собственную диету.

Для тех, кто хочет набрать мышечную массу
Одно из главных правил бодибилдера гласит: “Каждый раз записывай результаты своей тренировки”. С приложением “Тело мечты” это можно сделать всего в несколько касаний! Ваш результат сохранится и его можно будет посмотреть в виде графика.

Ответить