Реактивный полет. Приключения в космосе.

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Leonid64
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 12:40

Реактивный полет. Приключения в космосе.

Сообщение Leonid64 » 27 сен 2017, 19:29

"Реактивный полет. Приключения в космосе." это увлекательная игра, в которой вам предстоит летать на реактивном аппарате, искать, собирать и перевозить на базу драгоценные камни и золотые монеты.

Google Play:
https://play.google.com/store/apps/deta ... lightspace
Изображение

За каждый доставленный на базу драгоценный камень вы получите некоторое количество очков, которое зависит от цвета кристалла. Так же надо собрать золотые монеты. При доставке на базу золотой монеты все ранее полученные очки удваиваются. На заработанные очки можно заправить корабль топливом или отремонтировать его. Для заправки надо приземлиться на заправочную площадку, для ремонта - приземлиться на ремонтную площадку.
Цель игры - заработать максимальное количество очков на каждом уровне.
За один раз можно перевезти только один кристалл или одну монету.

Кроме кристаллов и монет вы сможете собирать такие предметы как:
1. Бесплатное топливо.
2. Бесплатный ремонт.
3. Защитное поле, которое защитит корабль от повреждений при столкновении с препятствием, уничтожит врага, и позволит без повреждения пролетать через электрические разряды.
4. Случайный бонус, дает один из перечисленных выше бонусов.
5. Восстановитель кристаллов. Если подберете этот бонус, все ранее собранные кристаллы восстанавливаются и вы сможете набрать больше очков.
6. Восстановитель врагов. Восстановит всех уничтоженных ранее врагов.

В игре существует два типа врагов: одни при столкновении наносят повреждения вашему кораблю и быстро его разрушают, вторые отбрасывают ваш корабль на скалы, что так же приводит к повреждению корабля. Если у вас есть защитное поле, тогда при столкновении с врагом он будет уничтожен и вы получите дополнительные очки.

Во время полета на корабль действует сила гравитации планеты, будьте внимательны при посадке и не превышайте максимально допустимой скорости снижения. При допустимой скорости снижения индикатор указателя скорости имеет зеленый цвет. При любом столкновении с препятствиями или при грубой посадке ваш корабль получает повреждения вплоть до полного разрушения.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить