вывод денег из AdMob

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Jersey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:52

вывод денег из AdMob

Сообщение Jersey » 07 янв 2013, 21:33

Описание проблемы:
Из admob как я знаю, деньги выводятся автоматически на банковский счет раз в месяц, если на счете есть сумма больше 100$.
К 1 января на счете было более 150$, раздел payment detalis заполнял. Но вот уже 7 января а перевода так и не было, хотя как я где-то читал с 1 по 4 должны сделать перевод и к числам 20-29 уже перевести на банковский счет.
В чем может быть проблема? почему такая большая задержка. как у других, вам уже перевели?
вот скрин моего payment detalis, может быть там не правильно, что-нибудь заполнил.

Изображение

ps бизнес нейм совподает с бенифициар нейм pss такс айди как я понял можно не заполнять?

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: вывод денег из AdMob

Сообщение rezak90 » 07 янв 2013, 21:53

та бухают все, праздники, амеры тоже люди, подожди на этой недели выплатят.
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
Finch
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:37

Re: вывод денег из AdMob

Сообщение Finch » 08 янв 2013, 02:47

Кстати есть ли какие-то схемы вывода голды с маркета на Украину, я читал про Payoneer. Может кто-то еще знает? Чеки не в счёт =)
CEO of a company R.id.team

Jersey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:52

Re: вывод денег из AdMob

Сообщение Jersey » 08 янв 2013, 11:02

Неужели на форуме нету разработчиков работающих с сетью адмоб? Вам уже сделали перевод который должны сделать 1-4 числа каждого месяца? Почему такая большая задержка?

p.s. Финч, не флуди, создай отдельную тему.

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: вывод денег из AdMob

Сообщение rezak90 » 08 янв 2013, 11:16

Неужели на форуме нету разработчиков работающих с сетью адмоб?
99.5% здесь пока учатся; 0.3% работают на компании (я таких отсюдого знаю четверых) и где то 0.2% зарабатывают на своих приложениях (пока узнал только тебя, но поставил 0.2 потому что уверен ещё хоть один да найдётся).
R.id.team
Политика на форуме запрещена

xaceb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 12:40

Re: вывод денег из AdMob

Сообщение xaceb » 18 окт 2021, 12:47

Jersey писал(а):
08 янв 2013, 11:02
Неужели на форуме нету разработчиков работающих с сетью адмоб? Вам уже сделали перевод который должны сделать 1-4 числа каждого месяца? Почему такая большая задержка?

p.s. Финч, не флуди, создай отдельную тему.
Я думаю, что тут нет разработчиков адмоб, иначе они бы уже ответили ;) А я зарабатываю деньги и легко их вывожу на платформе http://www.kremlinrus.ru/article/186/144337/ Вывод денег происходит удобным способом или на банковскую карту или же через веб кошелек. К тому же очень много бонусов, есть и за пополнение баланса, и за приведенного друга. Отличная возможность быстро заработать деньги и сразу вывести на свой счет.

Ответить