ТендерОК : твоя цена на товар

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
justreleaser
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 16:22

ТендерОК : твоя цена на товар

Сообщение justreleaser » 16 май 2017, 14:07

Основная цель и идея приложения проста - покупатель заявляет о том, что он хочет купить и по какой цене, а те продацы, у которых есть данный товар, либо соглашаются с ценой, либо предлагают ту, что могут. При этом продавцы, которые зарегистрированы в нашем приложение - уже заведомо согласились предоставлять дисконты покупателям нашей системы.
Таким образом, в аукционе принемают участие от 1 и до 10 продавцов с достаточно низким по сравнению с рыночным уровнем цен. Количество продавцов зависит от страны в которой Вы находитесь и продукта, который желаете купить.

Чем ТендерОК является?

ТендерОК - это прежде всего мобильная платформа, которая позволяет проводить аукционы за покупателя. Это инструмент в Вашем мобильном телефоне, с помощью которого Вы можете иницировать покупку(если Вы покупатель) и продать товар(если Вы продавец).

Чем ТендерОК не является?

На сегодняшний день приложение ТендерОК не гарантирует безопасность и своевременность сделок на 100%. Несмотря на то, что мы стараемся подбирать только добросовестных продавцов с низкими ценами, мы не ведем постоянный мониторинг их деятельности. Разрешение всех вопросов и споров после окончания аукциона происходит исключительно в рамках личного общения с продацом. В случае многочисленных жалоб на того или иного продавца, он будет исключен из нашей системы.

Ссылка на приложение в Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... cyapps.pkp

Ответить