Simple Days List (Простой список дат)

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
Аватара пользователя
Nibbler
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:37

Simple Days List (Простой список дат)

Сообщение Nibbler » 27 ноя 2012, 18:49

Изображение
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Список событий
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Android 2.1+
Ссылка на маркет: https://play.google.com/store/apps/deta ... rch_result
Описание: Программа предназначена для тех, кто не хочет забывать про периодически повторяющиеся из года в год праздники, дни рождения и другие важные для него даты. Программа выстраивает список событий, так что наиболее близкие к сегодняшнему дню даты располагаются на вершине списка. Внешний вид настраивается "под себя". - Спасибо Emey87 за большой и красочный набор иконок, SpiralGraphics за бесплатные текстуры высокого качества.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мой первый опубликованный проект под Android.
Жду ваших оценок,отзывов и предложений. Спасибо!

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Simple Days List (Простой список дат)

Сообщение rezak90 » 27 ноя 2012, 19:02

о господи, мои глаза... что с дизайном? взяли все цвета и по порядку перечисляли? ну это же не годится, глаза жудко режит, зачем столько разноцветных картинок. просто нет слов...
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
Finch
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:37

Re: Simple Days List (Простой список дат)

Сообщение Finch » 28 ноя 2012, 00:44

rezak90 писал(а):о господи, мои глаза... что с дизайном? взяли все цвета и по порядку перечисляли? ну это же не годится, глаза жудко режит, зачем столько разноцветных картинок. просто нет слов...
+1
П.С. зачем ты украл мои слова? мне нечего написать кроме "+1", я не забуду тебе это никогда! :twisted: :D
CEO of a company R.id.team

vortex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:07

Re: Simple Days List (Простой список дат)

Сообщение vortex » 28 ноя 2012, 15:13

rezak90 писал(а):о господи, мои глаза... что с дизайном?
Прям с языка снял :lol:

Аватара пользователя
neoksi
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:42
Контактная информация:

Re: Simple Days List (Простой список дат)

Сообщение neoksi » 28 ноя 2012, 15:42

Finch писал(а):
rezak90 писал(а):о господи, мои глаза... что с дизайном? взяли все цвета и по порядку перечисляли? ну это же не годится, глаза жудко режит, зачем столько разноцветных картинок. просто нет слов...
+1
П.С. зачем ты украл мои слова? мне нечего написать кроме "+1", я не забуду тебе это никогда! :twisted: :D
+1

Аватара пользователя
KamiSempai
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:23
Откуда: Мордор

Re: Simple Days List (Простой список дат)

Сообщение KamiSempai » 28 ноя 2012, 17:57

Не судите по скриншотам. Видимо автор пытался показать широкий спектр настройки внешнего вида, и у него это не очень хорошо получилось :)
Программа будет выглядеть так как вы ее настроите. Для первой программы выглядит очень даже не плохо.
Для себя, я в ней практической ценности не нашел. Меня вполне устраивает гугл календарь.
R.id.team
Хватит таскать макулатуру на тренировку! Используй T Note.

Аватара пользователя
Nibbler
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 18:37

Re: Simple Days List (Простой список дат)

Сообщение Nibbler » 29 ноя 2012, 18:18

Большое спасибо всем за отзывы.
KamiSempai верно заметил - интерфейс окна со списком создается самим пользователем. И тут мне хотелось обеспечить как можно более широкую, в разумных пределах, свободу выбора. Для этого огромный пакет иконок и текстур. При добавлении записей пользователь определяет все цвета которые потом увидит на экране. Потом я решил сделать наиболее красочный вариант списка для создания скриншотов. Причем последний мне самому очень понравился. И, как видно, такой выбор разделяют не все :) Но не зря же существует поговорка "На вкус и цвет товарищей нет".

Ответить