ThematicNote - заметки,пин,облако,темы...

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
SoloVitser
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 16:32

ThematicNote - заметки,пин,облако,темы...

Сообщение SoloVitser » 10 окт 2020, 16:39

https://play.google.com/store/apps/deta ... l=ru&gl=US

ThematicNote Free это: 8-)

*Бесплатное приложение - вам не нужно будет платить за какой либо контент или опцию. Все что есть в приложении является бесплатным.

*Надежность - Продуманный алгоритм который дает возможность застраховать вас от случайных и нежелательных происшедствий, которые могут навредить вашей информации и расстроить вас.

*Скорость - В разработке приложения был сделан не малый упор на скорость отклика приложения в не зависимости от устройства за счет минимизирование не нужных функций, которые по мнению автора будут лишними в программе данной тематики. Это дало отсутствие загроможденности и как результат, приемлимую скорость самого приложения, учитывая вес программы.

* Стиль - Интерфейс продумывался так, что бы удовлетворить потребности людей с разными интересами. Стиль распространяется не только на фоновое изображение, но так же на все дополнительные окна. Есть темы как светлые, так и темные.

Возможности ThematicNote Free:

*Оффлайн работа - Приложение не требует доступа к интернету для создания, редактирования заметок и практически всех функций которые в нем присутствуют.
*Текстовый редкатор - Вы не ограничены в написании/редактировании текста. Одинаково удобно как составлять списки/писать короткие заметки/сочинять огромные главы к своим собственным сюжетам/книгам...
*Приоритет - Вы можете задавать приоритет каждой заметке для обозначения ее важности, который варьируется от 0(отсутствует) до 5(максимальный). А так же в дальнейшем производить сортировку по приоритету.
*Цвет - Вы можете задавать цвет фона заметке для украшения, либо же использовать такие кастомизации для сортировки заметок по цвету. Так же вы можете выбрать в настройках опцию, которая будет каждый раз создавать для заметок случайные цвета. Данная опция носит чисто декоративный характер и убирает возможность сортировки по цвету а так же собственноручный выбор цвета для заметки.
*Тема заметки - Вы можете задавать мини темы для заметок в качестве небольших картинок, которые могут играть чисто декоративный характер или задавать некую тематику заметке/тексту/списку.
*Размер текста - Вы можете по своему желанию менять размер текста(Заголовок(1.5) описание(1)) от мелкого до крупного.
*Управление запросами - Вы можете настраивать в опциях появление или отсутствие диалоговых окон с предупреждениями об удалении/редактировании/выходе.
*Делитесь заметками - Вы можете делиться заметками с другими приложениями, которые способны их принять.
*Оповещение - Вы можете задать уведомление использовав контент заметки, либо же создать текст для оповещения самостоятельно. Оповещения работают в четырех режимах:
- Не повторять
- Каждый день
- Каждую неделю
- Каждый месяц
*Блокировка приложения - Для безопасности вашей информации, вы можете задать блокировку приложения, которая при запуске программы всегда будет требовать от вас четырех значный код.
ВНИМАНИЕ : Не забудте свой код(он больше нигде не хранится), так как доступ к приложению станет не доступен, и как следствие, все локальные заметки так же станут не доступны. Методы для напоминаний кода не реализованы и не будут, так как по мнению автора это может стать причиной взлома и последующих возможно не приятных событий.
*Облачное хранилище - Сохраняйте/Скачивайте/Удаляйте свои заметки одним нажатием из облачного хранилища.
*Экстренное удаление аккаунта - Быстрое удаление всей информации как из локального хранилища, так из облачного.
ВНИМАНИЕ: Удаленные данные восстановлению не подлежат!
*И другое...

Разрешения :
*Доступ к интернету, сведение о состоянии интернета - Для облачного хранилища.
*Предотвращать переход в спящий режим, вибрация, автостарт при перезагрузке - для работы напоминания..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

SoloVitser
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 16:32

Re: ThematicNote - заметки,пин,облако,темы...

Сообщение SoloVitser » 10 окт 2020, 16:42

Мое первое приложение. Буду рад, если будут замечания, тем более предложения по улучшению... Заранее спасибо за внимание.

Ответить