[GAME][FREE] Quick Num - головоломка

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
mrmrstudios
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 07:58

[GAME][FREE] Quick Num - головоломка

Сообщение mrmrstudios » 30 сен 2019, 08:08

Эта игра проверит и улучшит твое внимание, память, реакцию и быстроту мышления.

Нажимай правильно на цифры, но будь осторожен, потому что старые добрые цифры больше не на твоей стороне. Выбирай правильные символы и изображения согласно заданию. Сначала игра дает освоиться, но с каждым уровнем задания становятся сложнее.

Изображение - Изображение - Изображение

Каждый уровень уникален и генерируется случайным образом. Ты не встретишь одинакового задания, сколько бы раз ты не начинал игру. Также у многих заданий есть разные варианты исполнения, которые тоже выбираются случайным образом.

Головоломка улучшает быстроту мышления и реакцию с помощью математических заданий, благодаря чему тебя больше не обсчитают в супермаркете и ты научишься быстро принимать решения. С помощью заданий с символами развивает внимание и память, что поможет тебе находить нужные данные в большом потоке информации. Есть также уровни на цветовосприятие, которые тоже помогают тренировать твой мозг.

Google Play ссылка:
https://play.google.com/store/apps/deta ... t.quicknum

Самое главное: пишите тут свой отзыв, что понравилось, что нет, что хотелось бы видеть.

mrmrstudios
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 07:58

Re: [GAME][FREE] Quick Num - головоломка

Сообщение mrmrstudios » 06 окт 2019, 19:54

Игра обновлена! Добавлены время и новые EXTRA уровни в начало, улучшены текстуры, улучшения в геймплее. Должно быть интереснее!

Ответить