"ЦеноФон" - приложение которое платит.

Размещайте ссылки на ваши собственные приложения с целью пиара или для бета-тестирования.
Правила форума
О возможности разместить информацию о вашем приложении на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: "ЦеноФон" - приложение которое платит.

Сообщение maxxik13 » 15 ноя 2015, 13:33

Обновление "ЦЕНОФОН" От президента компании Дениса Рындина.


YouTube
ВКонтакте

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: "ЦеноФон" - приложение которое платит.

Сообщение maxxik13 » 24 ноя 2015, 19:48

Изображение
Российская сенсация - приложение ЦеноФон. Первое и единственное в мире мобильное приложение, транслирующее видео-рекламу и позволяющее получать живые деньги за просмотр. 24 ноября выходит долгожданное обновление!
Чем же уникальна российская разработка, которая превосходит мировые аналоги и опережает по своим возможностям любые другие приложения с мобильной рекламой?
1. Видео: реклама показывается в формате видео и сопровождается звуковым рядом. Это гораздо эффективней, чем статичная неподвижная картинка.
2. Дружественность: видео-ролик проигрывается ПРИ ИСХОДЯЩЕМ звонке, а не при входящем. Человек воспринимает рекламу как начало общения с другом, коллегой, родственником.
3. Геолокация: приложение знает местоположение хозяина смартфона, показывая видео-ролик тех компаний, рядом с которыми находится сейчас именно этот человек.
4. Таргетинг: показ видео-рекламы учитывает соц. профиль абонента (страница ВКонтакте): имя, возраст, друзья, подписчики, группы и многое другое.
5. Комфорт: звонить с помощью приложения так же удобно, как и по стандартному номеронабирателю. А еще в приложении будет встроенный мессинджер и IP-телефония.
И конечно, ЦеноФон платит каждый раз, когда ты просматриваешь видео-ролик на экране. Разумеется, происходит это при совершении реального звонка! Не забудь: это приложении отныне надежно защищено от фрода и накруток. Скачивай обновление мега-приложения ЦеноФон - первого в мире приложения, которое ПЛАТИТ тебе за исходящие звонки!

Аватара пользователя
klblk
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:17
Откуда: г. Красноярск

Re: "ЦеноФон" - приложение которое платит.

Сообщение klblk » 25 ноя 2015, 06:14

Вы для кого это пишете? Для пользователя или рекламодателя?
1. Я как пользователь и как разработчик говорю: Видео реклама со звуком это самая ненавистная реклама для пользователей (лично я удаляю приложение при первом намеке на такую рекламу, и видел как резко падает рейтинг приложения, когда эта реклама в нем появляется).
2. Это вообще троллинг.
3.4. Мы живем в мире где подобных вещей лучше не говорить пользователям, они все больше начинают любить свою приватность и анонимность.
5. Стандартный номеронабиратель очень сильно зависит от производителя устройства, версии Андроид, прошивки, среди них можно найти как удобные, так и неудобные.

Аватара пользователя
maxxik13
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:00
Откуда: Ижевск

Re: "ЦеноФон" - приложение которое платит.

Сообщение maxxik13 » 27 ноя 2015, 00:09

klblk писал(а):Вы для кого это пишете? Для пользователя или рекламодателя?
1. Я как пользователь и как разработчик говорю: Видео реклама со звуком это самая ненавистная реклама для пользователей (лично я удаляю приложение при первом намеке на такую рекламу, и видел как резко падает рейтинг приложения, когда эта реклама в нем появляется).
2. Это вообще троллинг.
3.4. Мы живем в мире где подобных вещей лучше не говорить пользователям, они все больше начинают любить свою приватность и анонимность.
5. Стандартный номеронабиратель очень сильно зависит от производителя устройства, версии Андроид, прошивки, среди них можно найти как удобные, так и неудобные.
Я рад что обратили внимание на приложение Ценофон. Ценофон - это приложение не обязательное - у вас есть выбор скачать или удалить. Громкость видео рекламы можно просто уменьшить. Люди сами решают - нужно это им или нет, ведь видеоролик проигрывается во время набора номера, а сколько надо сделать звонков - выбор только того, кто Пользуется Ценофоном. Для тех кто желает немного накопить - для того, чтобы покрыть расходы на мобильную связь - это нормально. Деньги здесь платит рекламодатель - за просмотр его рекламы, поэтому цена каждого ролика разная и зависит от стоимости договора. Да, это небольшие деньги - люди рады и таким суммам. Посмотрите половина интернета - сидят в буксах и не так много зарабатывают.

Ducatti
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 23:27

Re: "ЦеноФон" - приложение которое платит.

Сообщение Ducatti » 14 июн 2022, 16:02

Такой сервис не один, вот только условия и стоимость разная. Мне посоветовали самый удобный способ, я здесь заказывала для себя виртуальный онлайн номер телефона прием смс. Это недорогая услуга, к тому же, можно попробовать ее бесплатно для начала.

Ответить