редактирование в Android Studio

Ответить
TemMax
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 13:46

редактирование в Android Studio

Сообщение TemMax » 15 июл 2014, 19:01

Если в eclipse манифест можно было править не редактируя код, т.е. просто вписывать в поля и т.д., то в Android Stuido только посредством редактирования кода?
Способ из eclipse был как-то проще...

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: редактирование в Android Studio

Сообщение altwin » 15 июл 2014, 20:49

TemMax писал(а):Если в eclipse манифест можно было править не редактируя код, т.е. просто вписывать в поля и т.д., то в Android Stuido только посредством редактирования кода?
Способ из eclipse был как-то проще...
Вы хотите быть программистом или оператором eclipse? Я могу только курсы офис менеджера порекомендовать....

P.S. если вы учитесь, то вам код ручкой на бумажке писать нужно, а не упрощение искать... до тех пор, пока вы не сможете работать без среды разработки программистом вы не будете, ничего адекватного не сделаете и на работу вас никто не возьмет. Это не значит что ими не пользуется никто, на то и нужны инструменты, чтобы упрощать жизнь, вот только до тех пор, пока для вас это единственный способ, ничего кроме вреда от них нет.
Изображение

TemMax
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 13:46

Re: редактирование в Android Studio

Сообщение TemMax » 15 июл 2014, 21:22

Будет у меня, как мотивация.
Спасибо.
Пока что справляюсь и так. Стараюсь учиться, как могу. Я всего-то спросил ведь, есть ли оно в AS

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: редактирование в Android Studio

Сообщение altwin » 15 июл 2014, 21:30

TemMax писал(а):Будет у меня, как мотивация.
Спасибо.
Пока что справляюсь и так. Стараюсь учиться, как могу. Я всего-то спросил ведь, есть ли оно в AS
Просто забудьте, все что вам нужно писать очень быстро запоминается, к тому же в студии отлично работает автодополнение, вам достаточно начать и подсказки сразу появятся. В конце концов вы поймете, что это на много удобнее.
Изображение

Аватара пользователя
doter.ua
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:08
Откуда: Ukraine

Re: редактирование в Android Studio

Сообщение doter.ua » 16 июл 2014, 00:20

В студии так-то с манифестом намного реже работать приходится, там многое автоматически добавляется.
Семь раз отмерь - поставь студию.
Эклипс не студия, ошибка вылетит - не исправишь.
Скажи мне кто твой друг, и оба поставили студию.
Студия - свет, а эклипс - тьма.

Ответить