Объединение 2 ух модулей

Ответить
flover
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 13:02

Объединение 2 ух модулей

Сообщение flover » 12 авг 2016, 13:12

Всем привет. Заранее прошу ногами не бить т.к все делаю тупо ради интереса. Суть вопроса вот в чем в Android Studio был создан проект и 2 модуля в нем, модуль с гуглокартой и модуль с боковым меню, так вот как объединить эти 2 модуля или сделать так чтобы модуль с картой отображался в модуле с боковым меню.(грубо говоря страница на которой гуглокарта а слева вытягивается менюшка). Буду благодарен за годный мануал по этой теме.

Sergey777
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 17:16

Re: Объединение 2 ух модулей

Сообщение Sergey777 » 12 авг 2016, 23:02

flover писал(а):Всем привет. Заранее прошу ногами не бить т.к все делаю тупо ради интереса. Суть вопроса вот в чем в Android Studio был создан проект и 2 модуля в нем, модуль с гуглокартой и модуль с боковым меню, так вот как объединить эти 2 модуля или сделать так чтобы модуль с картой отображался в модуле с боковым меню.(грубо говоря страница на которой гуглокарта а слева вытягивается менюшка). Буду благодарен за годный мануал по этой теме.
Здравствуйте! То о чём Вы имеете ввиду называется Navigation drawer:
https://material.google.com/patterns/na ... tml?hl=ru#
Статья про шаблон Navigation drawer:
http://developer.alexanderklimov.ru/and ... tivity.php
Для того, чтобы поместить в NavigationView карту следует вместо картинки Layout шапки NavigationView использовать фрагмент (саму карту).

Ответить