Помогите с Android SDK Manager - я собираюсь выдернуть волосы!

Ответить
linsChaho
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 05:43

Помогите с Android SDK Manager - я собираюсь выдернуть волосы!

Сообщение linsChaho » 11 сен 2021, 13:37

Итак, я поигрался с LibGDX, и это было действительно здорово ... поэтому я впервые экспортировал свое приложение на Android, чтобы убедиться, что пока все работает гладко ... и я получаю сообщение об ошибке при компиляции время:

Неизвестная ошибка: Невозможно построить: файл dx.jar не был загружен из папки SDK!

Итак, я погуглил, и каждое решение проблемы, которое я могу найти, включает использование Android SDK Manager или копирование некоторых файлов из одного каталога в другой, которых у меня вообще нет. Поэтому я решаю пойти по маршруту диспетчера SDK, за исключением того, что мой диспетчер SDK на секунду показывает окно командной строки (без вывода на консоль), а затем дает сбой.

Итак, я погуглил, и не получил ничего, кроме людей, говорящих мне, что надо ебаться с Android.bat и убедиться, что у меня установлены правильные переменные среды. Итак, я здесь, примерно через час, и у меня есть все переменные среды, которые могут мне понадобиться: JAVA_HOME указывает на мою папку java sdk
10.0.0.0.1 192.168.1.254

Путь указывает как на мою JRE, так и на мою двоичную папку JDK, а также на C: \ Windows \ System32

ANDROID_SDK_HOME указывает на мою папку Android SDK

ANDROID_SWT указывает на папку tools \ lib \ x86-64 моей папки Android, в которой явно есть swt.jar, но всякий раз, когда я пытаюсь запустить android.bat, я все равно получаю:

'xcopy' не распознается как внутренняя или внешняя команда, работающая программа или командный файл (что должно было быть исправлено, когда я добавил system32 в переменную пути)

ОШИБКА: папка SWT <my swt path> не существует (хотя и существует)

Пожалуйста, установите ANDROID_SWT так, чтобы он указывал на папку, содержащую swt.jar для вашей платформы

Ответить