ActionBarSherlock

Ответить
Аватара пользователя
dens
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 00:14

ActionBarSherlock

Сообщение dens » 09 мар 2013, 22:29

Всё-таки появилась необходимость в использовании этой штуки, как замены стандартного ActionBar'a, но появилась проблема: почитал коротенькое руководство по установки библиотек на "официальном" сайте, сделал, как написано, либы добавились в Android Dependencies моего проекта и затёрли то, что там было (в частности пакет android.support.v4.app), вдобавок ко всему в него в либах есть свой package android.support.v4.app (с одним только файлом Watson.class). Теперь у меня навернулись всё, что содержало какие-либо элементы из android.support.v4.app.*, а без них мне никак. Что сделал не так?

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: ActionBarSherlock

Сообщение rezak90 » 09 мар 2013, 22:34

заного импортировать саппорт либы, они должны быть идентичны что бы чексуммы совпадали иначе конфликт... так что сначала добавляем в шерлок либу, потом в проект и делаем клин всем
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
dens
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 00:14

Re: ActionBarSherlock

Сообщение dens » 09 мар 2013, 22:45

rezak90 писал(а):заного импортировать саппорт либы, они должны быть идентичны что бы чексуммы совпадали иначе конфликт... так что сначала добавляем в шерлок либу, потом в проект и делаем клин всем
Я не очень понял, если честно, что и как нужно сделать. Если несложно, распиши чуть подробнее.

Ответить