Импорт из готовой папки

Ответить
Аватара пользователя
powercat
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:31

Импорт из готовой папки

Сообщение powercat » 28 ноя 2012, 10:31

Носил я проекты между домом и работой, экспортировал на работе, дома открывал экспортированный архив, доставал из него папку, делал импорт этот папки через Existing Android Code Into Workspace, все было прекрасно. Дома для работы делал экспорт и нес проект на работу.
Но вот на работе новый виндоус, стало быть снова поставил андроид, с нуля, и стала у меня новая версия 3.7.2.
Принес из дома проект, достал папку из архива, начал делать импорт, а там вот такая хня ))
_2012-11-28_11-21-14.png
_2012-11-28_11-21-14.png (24.04 КБ) 2283 просмотра
Затененный чекбокс для активити и недоступная кнопка Finish...
Эта проблема уже возникала, я ее решил, но совершенно не помню как ((( ибо один раз настроив эклипс более его не касался. Вроде где-то что-то надо как-то выставить, чтобы что-то делалалось автоматически...

brucemax
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 16:09
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Импорт из готовой папки

Сообщение brucemax » 28 ноя 2012, 11:27

powercat писал(а):Носил я проекты между домом и работой, экспортировал на работе, дома открывал экспортированный архив, доставал из него папку, делал импорт этот папки через Existing Android Code Into Workspace, все было прекрасно. Дома для работы делал экспорт и нес проект на работу.
А чего через git не работаете?? Носить ничего не надо. Все версии проекта всегда под рукой.. вообщем всех преимуществ не перечесть.. Тем более есть сайты предоставляющие бесплатные приватные репозитории.

Аватара пользователя
powercat
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:31

Re: Импорт из готовой папки

Сообщение powercat » 28 ноя 2012, 11:36

Ну может и работал бы, если б знал, что это такое ))
Да и проблема не в этом, а в том, что эклипс был переустановлен

Ответить