Работа с VK SDK без авторизации пользователя

Ответить
Аватара пользователя
Fry
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:07

Работа с VK SDK без авторизации пользователя

Сообщение Fry » 09 май 2015, 15:13

Вопрос к тем, кто юзал VK Android SDK.

Мне нужно получить контент открытых групп, т.е. использовать методы, которые не требуют access_token, например https://vk.com/dev/wall.get

То есть, я могу, как я понимаю, считать данные простым REST-клиентом. Но хотелось бы все же использовать их SDK.

И вот не могу понять из документации, могу ли я использовать VK Android SDK, не заставляя пользователя авторизовываться во Вконтакте? Можно ли это сделать - не хочу пользователя заставлять авторизовываться?
Arbeit macht Fry

Аватара пользователя
doter.ua
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:08
Откуда: Ukraine

Re: Работа с VK SDK без авторизации пользователя

Сообщение doter.ua » 09 май 2015, 15:40

Fry писал(а):Вопрос к тем, кто юзал VK Android SDK.

Мне нужно получить контент открытых групп, т.е. использовать методы, которые не требуют access_token, например https://vk.com/dev/wall.get

То есть, я могу, как я понимаю, считать данные простым REST-клиентом. Но хотелось бы все же использовать их SDK.

И вот не могу понять из документации, могу ли я использовать VK Android SDK, не заставляя пользователя авторизовываться во Вконтакте? Можно ли это сделать - не хочу пользователя заставлять авторизовываться?
Просто подключив сдк никакой авторизации не будет, все нужно настраивать руками.
Семь раз отмерь - поставь студию.
Эклипс не студия, ошибка вылетит - не исправишь.
Скажи мне кто твой друг, и оба поставили студию.
Студия - свет, а эклипс - тьма.

Аватара пользователя
Fry
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:07

Re: Работа с VK SDK без авторизации пользователя

Сообщение Fry » 09 май 2015, 16:14

>Просто подключив сдк никакой авторизации не будет, все нужно настраивать руками.

Спасибо, я в курсе. :)

Вопрос в том, можно ли вообще использовать сдк для работы без авторизации?
Arbeit macht Fry

Ответить