Аренда небольшого офиса

Ответить
Wikisska
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 21:05

Аренда небольшого офиса

Сообщение Wikisska » 12 дек 2021, 22:52

В каком районе Киева сейчас будет не слишком дорогая недвижимость? Для небольшого штата сотрудников ищем офисное помещение в Киеве.

RinaaUAbba
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 19:37

Re: Аренда небольшого офиса

Сообщение RinaaUAbba » 15 дек 2021, 15:18

В этом вопросе учитывается много факторов, поэтому самостоятельно сложно будет подобрать самое оптимальное решение. На онлайн платформе xoffice размещена информация аренда офиса в городе Киеве. Удобный интерфейс упрощает поиски. Так, что достаточно добавлять заявки и договариваться о встрече.

Аватара пользователя
Camila
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 18:32

Re: Аренда небольшого офиса

Сообщение Camila » 21 сен 2022, 11:52

Ребят, а как ваш офис справляется с максимально быстрой доставкой товаров или документов?
Мы в одну фирму обратились, так они нас подвели сильно.

Аватара пользователя
Ottok
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 17:54

Re: Аренда небольшого офиса

Сообщение Ottok » 21 сен 2022, 12:41

Camila писал(а):
21 сен 2022, 11:52
Ребят, а как ваш офис справляется с максимально быстрой доставкой товаров или документов?
Мы в одну фирму обратились, так они нас подвели сильно.
Касательно хорошей и быстрой доставки, так это я вам посоветую, потому как сотрудничаем уже много времени с "Semar", а они лучшие в этом вопросе. Особенно качественно производят экспресс доставку от двери до двери https://semar.by/ , что сейчас необходимо многим. Занимаются не только корреспонденцией, но и доставкой товаров по всему миру. Я вам их рекомендую, потому как сотрудничаю лично и знаю их возможности. Обращайтесь, не пожалеете, однозначно.

Ответить