Открытие своей фирмы

Ответить
blitz.87
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 10:03

Открытие своей фирмы

Сообщение blitz.87 » 18 мар 2015, 18:19

Ребята привет! а кто нибудь слышал про франшизу app global? подскажите кто что знает

bydirect
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:36

Re: Открытие своей фирмы

Сообщение bydirect » 18 мар 2015, 18:55

Тебе придется искать клиентов и предлагать им сделать мобильные приложения.

blitz.87
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 10:03

Re: Открытие своей фирмы

Сообщение blitz.87 » 18 мар 2015, 22:50

ну с этим примерно понятно, главное чтобы это не было кидаловом))

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: Открытие своей фирмы

Сообщение altwin » 19 мар 2015, 09:25

Никакого смысла в подобном кидалове нет. Более того взять одного толкового специалиста и набрать команду студентов, а далее просто искать заказы во фрилансе - гораздо выгоднее. Подобное предложение может быть интересно если вам попадется серьезный клиент с большим бюджетом и вы не сможете справиться своими силами, ну и как дополнение к портфолио новой компани сотрудничество с подобными специалистами довольно выгодно. В любом случае подобных предложений тысячи, принесите заказ в любую компанию и вам заплатят процент\откат в 99% случаев.

p.s. это форум о программировании и для тех кому интересно программирование под Android, врятли тут собираются маркетологи желающие по бытсрому срубить денег. Ну а как человек открвавший в своей жини уже наверно десяток различных "компаний" в абсолютно различных сферах, я вам могу сказать, что это бред. По сути вы получаете уровень компенсации штатного продажника и берете на себя обязанности не только продажника но и администратора, организатора, директора, бухгалтера и т.д. и т.п. В общем мое мнение- не кидалово 100%, стоит ли тратить время - нет. Но если вы менеджер\маркетолог или кто -то рядом - мой ответ не для вас, да и форумом вы ошиблись. С другой стороны, если вам это интересно - работайте, любое дело, которое доставляет вам удовольствие обязательно принесет результат. Но опять же повторю взяв заказ - просто пройдите по 10 -ку компаний и получите предложение, зарегестрируйтесь на oDesk и тому подобных биржах, найдите выгодное предложение и работайте. Единственное к чему вас может превести предложение этой компании - при хороших результатах получить офер о работе от них, никакого бизнеса вы так не построите.
Изображение

blitz.87
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 10:03

Re: Открытие своей фирмы

Сообщение blitz.87 » 22 мар 2015, 23:22

Поясните почему вы считаете что с ними не построишь бизнес, и что такое офер?

Ответить