Конструктор для java

Ответить
sezy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:07

Конструктор для java

Сообщение sezy » 19 фев 2015, 14:08

Доброго дня. Подскажите конструктор для java где можно как визуально создавать проекты так и прописывать код в ручную? только не эклипс или андроид студио(более непонятной хрени я ещё не встречал)
Спасибо

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Конструктор для java

Сообщение Foenix » 19 фев 2015, 14:15

Java net beans еще есть. Но тебе вряд ли поможет. Можно еще в блокноте и компилировать самому
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Конструктор для java

Сообщение Mikhail_dev » 19 фев 2015, 14:59

более непонятной хрени я ещё не встречал
Интересно, а какие инструменты для вас из понятной хрени?

Аватара пользователя
adarash
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:59

Re: Конструктор для java

Сообщение adarash » 19 фев 2015, 15:37

Конструкторами в детском саду балуются. Используется термин "Среда разработки (IDE)". К сожалению, то, что вы задаете такие вопросы свидетельствует о том, что ваш уровень развития как программиста, не соответствуете минимальному порогу компетенции. На данный момент в тренде Android Studio. Время Eclipse уже ушло. В случае, если вы хотите заниматься и Android и Java используется Intellij idea. Конечно же можно использовать Eclipse или Java net beans, если хотите. Хотите стать хорошим Android-разработчиком? Если да, то устанавливайте Android Studio и изучайте с самого первого урока, на этом сайте. По порядку, методично и настойчиво разбирайте каждый метод и строчку. И не забудьте изучить хотя бы краткий курс Java.

sezy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:07

Re: Конструктор для java

Сообщение sezy » 19 фев 2015, 20:04

adarash писал(а):Конструкторами в детском саду балуются. Используется термин "Среда разработки (IDE)". К сожалению, то, что вы задаете такие вопросы свидетельствует о том, что ваш уровень развития как программиста, не соответствуете минимальному порогу компетенции. На данный момент в тренде Android Studio. Время Eclipse уже ушло. В случае, если вы хотите заниматься и Android и Java используется Intellij idea. Конечно же можно использовать Eclipse или Java net beans, если хотите. Хотите стать хорошим Android-разработчиком? Если да, то устанавливайте Android Studio и изучайте с самого первого урока, на этом сайте. По порядку, методично и настойчиво разбирайте каждый метод и строчку. И не забудьте изучить хотя бы краткий курс Java.
Уровень мой не мал он вообще на нуле!!! Но от этих уроков пока нет для меня смысла потому что там всё неправильно.

Аватара пользователя
doter.ua
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:08
Откуда: Ukraine

Re: Конструктор для java

Сообщение doter.ua » 19 фев 2015, 21:00

sezy писал(а):
adarash писал(а):Конструкторами в детском саду балуются. Используется термин "Среда разработки (IDE)". К сожалению, то, что вы задаете такие вопросы свидетельствует о том, что ваш уровень развития как программиста, не соответствуете минимальному порогу компетенции. На данный момент в тренде Android Studio. Время Eclipse уже ушло. В случае, если вы хотите заниматься и Android и Java используется Intellij idea. Конечно же можно использовать Eclipse или Java net beans, если хотите. Хотите стать хорошим Android-разработчиком? Если да, то устанавливайте Android Studio и изучайте с самого первого урока, на этом сайте. По порядку, методично и настойчиво разбирайте каждый метод и строчку. И не забудьте изучить хотя бы краткий курс Java.
Уровень мой не мал он вообще на нуле!!! Но от этих уроков пока нет для меня смысла потому что там всё неправильно.
Не хочу грубить, но в таком случае говорят: "чемодан - вокзал - гуманитарная профессия"
Семь раз отмерь - поставь студию.
Эклипс не студия, ошибка вылетит - не исправишь.
Скажи мне кто твой друг, и оба поставили студию.
Студия - свет, а эклипс - тьма.

Аватара пользователя
adarash
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:59

Re: Конструктор для java

Сообщение adarash » 19 фев 2015, 21:15

sezy писал(а):
adarash писал(а):Конструкторами в детском саду балуются. Используется термин "Среда разработки (IDE)". К сожалению, то, что вы задаете такие вопросы свидетельствует о том, что ваш уровень развития как программиста, не соответствуете минимальному порогу компетенции. На данный момент в тренде Android Studio. Время Eclipse уже ушло. В случае, если вы хотите заниматься и Android и Java используется Intellij idea. Конечно же можно использовать Eclipse или Java net beans, если хотите. Хотите стать хорошим Android-разработчиком? Если да, то устанавливайте Android Studio и изучайте с самого первого урока, на этом сайте. По порядку, методично и настойчиво разбирайте каждый метод и строчку. И не забудьте изучить хотя бы краткий курс Java.
Уровень мой не мал он вообще на нуле!!! Но от этих уроков пока нет для меня смысла потому что там всё неправильно.
Эх... http://developer.alexanderklimov.ru/android/ На. Может с котиками тебе по легче будет. У меня даже жена самостоятельно по этим урокам все прошла. Если не разберешься будет очень печаль.

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Конструктор для java

Сообщение Foenix » 19 фев 2015, 21:37

:lol:
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Ответить