VK API нужна помощь в оптимизации данной функции

Ответить
FaNtA_DDD
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 17:19

VK API нужна помощь в оптимизации данной функции

Сообщение FaNtA_DDD » 30 янв 2015, 23:46

Приветствую всех кто хоть чуточку времени, да потратил на меня дурака. Не знаю можно ли это назвать проблемой ВКонтакте или же самой программы. Так вот в чём суть, если написать самому определённой странице ( то есть программа как бы бот ), то по сути она отвечает, это конечно всё отлично работает, но вот в чём загвоздочка, в программе есть лог и он отображает принятые и отправленные сообщения. Когда я пишу, программа бывает через секунд 10 увидит сообщение, а бывает сразу же, но это ещё не всё, когда она увидела моё сообщения она либо быстро отвечает, либо стоит и ждёт чего-то секунд 10-15 и только потом отвечает. В чём прикол понять не могу. Программа хорошо работает на всех ядрах, потоки отлично построены так сказать.

Аватара пользователя
vitaliy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 14:28
Откуда: Украина

Re: VK API нужна помощь в оптимизации данной функции

Сообщение vitaliy » 31 янв 2015, 00:16

FaNtA_DDD писал(а):Приветствую всех кто хоть чуточку времени, да потратил на меня дурака. Не знаю можно ли это назвать проблемой ВКонтакте или же самой программы. Так вот в чём суть, если написать самому определённой странице ( то есть программа как бы бот ), то по сути она отвечает, это конечно всё отлично работает, но вот в чём загвоздочка, в программе есть лог и он отображает принятые и отправленные сообщения. Когда я пишу, программа бывает через секунд 10 увидит сообщение, а бывает сразу же, но это ещё не всё, когда она увидела моё сообщения она либо быстро отвечает, либо стоит и ждёт чего-то секунд 10-15 и только потом отвечает. В чём прикол понять не могу. Программа хорошо работает на всех ядрах, потоки отлично построены так сказать.
LongPoll настраивал??
Опасайтесь багов в приведенном выше коде; я только доказал корректность, но не запускал его.
Donald E. Knuth.

FaNtA_DDD
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 17:19

Re: VK API нужна помощь в оптимизации данной функции

Сообщение FaNtA_DDD » 31 янв 2015, 09:40

Спасибо, поблагодарил всех. Вопрос решен!

Ответить