Страница 1 из 1

Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 06:27
smertyasha
Я новичок,помогите мне, пожалуйста. Как сделать так, чтобы фаервол 5554 не блокировался, И почему я запускаю проект, а само приложение не запускается. Буду благодарен, если вы мне поможете. И это все в эклипсе как на 4 уроке.

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 10:28
smertyasha
У меня не запускается приложение, помогите. В эмуляторе элипс

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 11:42
altwin
У вас вирус и называется он W32.Sasser.Worm, запускает ftp сервер на 5554 порту и делает свое дело... Вывод почистить компутер и не лазить больше по порносайтам ;)


P.S. :ugeek: :mrgreen:

P.S. v.2.0: выше по тексту ссылка(она отличается от остального текста "жирностью" и цветом.) и описанно подробно, как удалить вирус... ( я почти серьезно )

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 13:35
smertyasha
Где его найти. Этот вирус

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 13:40
Mikhail_dev
Отнести специалистам, пусть почистят. Нести надо системный блок, если это не ноутбук. Это такая железяка, которая прямоугольной формы. Её еще часто называют блондинки процессором. Если это ноутбук, то нести надо весь ноутбук. Смотрите не перепутайте.

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 14:04
mdzht
smertyasha писал(а):У меня не запускается приложение, помогите. В эмуляторе элипс
нужно по подробнее описать проблему. Судя по вопросу вы вообще плохо разбираетесь. Нужно сначала учить основы, потом Java, потом android. (только честно учить). Хотя черт его знает люди разные, может вы "мутант"
P.S че то часто троллить начали админы. Что-то случилось? Лето?

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 14:38
Mikhail_dev
Админ у нас один. А собственно мой троллинг исключительно по делу. Если человек спрашивает как удалить вирус, то может быть ему и вовсе другой путь развития выбрать?

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 15:25
altwin
smertyasha писал(а):Где его найти. Этот вирус
На самом деле причины могут быть разные и я не совсем Ванга, чтобы угадать на 100%, если у вас действительно файрвол блокирует порт и вы его не устанавливали, то это мог сделать провайдер исходя из целей безопастости(так бывает довольно часто). Самостоятельно вы ничего не сделаете, но вам нужно заставить провайдера(мотивированно) нарушить его правила, т.е. позвоните провайдеру, попросите администратора(не девочку оператору - она же глупая... ;)) и потребуйте в таком духе: "Я программист и мне срочно нужен порт, я знаю, что вы за мной следите через него, но я не подам на вас в суд, если вы немедленно его подключите..." В общем скажите, что вы опытный программист(чтобы не пытались обмануть) и что теряете из -за них большие деньги... скажите, что знаете как все работает и требуете прекратить портить вам жизнь и слежку... и немедленно потребуйте выйти из вашего компутера и открыть злощастный порт... Для солидности можете добавить, что уже вычислили его по IP и знаете где он живет.

P.S. да прибудет с вами сила ;)

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 16:52
smertyasha
Нету у мя вирусов

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 16:53
smertyasha
Просто хочу проверить приложение, запускаю в эмуляторе приложение через кнопку ран. Не запускается приложение

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 18:40
altwin
smertyasha писал(а):Просто хочу проверить приложение, запускаю в эмуляторе приложение через кнопку ран. Не запускается приложение
и в этот момент куча флуда в логах... вот именно этот мусор и нужен для того, чтобы понять о чем речь и в чем проблема...

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 19:12
smertyasha
Непонял

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 22:34
Foenix
ахаха

Re: Помогите мне

Добавлено: 16 июн 2014, 22:44
Mikhail_dev
Советую посмотреть вебинар, дабы понять логи
viewtopic.php?f=60&t=3198

Re: Помогите мне

Добавлено: 17 июн 2014, 21:11
smertyasha
Ура. Заработало. Я запустил приложение и смотрел вебинар. А потом заглянул и сработало. Надо было подождать или чтото я наделал правильное. Если будут вопросы я к вам обрашусь. Спасибо. Я делаю прилодения для сайтов.

Re: Помогите мне

Добавлено: 18 июн 2014, 05:16
klblk
Нужно было просто запустить видео на youtube...