Украина google admob

Ответить
Аватара пользователя
doter.ua
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:08
Откуда: Ukraine

Украина google admob

Сообщение doter.ua » 14 май 2014, 13:55

В ближайшем будущем планирую замутить че-нить с Admob. Хотелось бы узнать от "девелоперов" в Украине как они выводят средства, легальные способы, пару слов про налоги и т.д.
На данный момент: учу андроид, есть "чистый" аккаунт консоли разраба за 25$. Допустим гугл начислит выплату, что дальше?
Семь раз отмерь - поставь студию.
Эклипс не студия, ошибка вылетит - не исправишь.
Скажи мне кто твой друг, и оба поставили студию.
Студия - свет, а эклипс - тьма.

derevinskiy1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014, 08:26

Re: Украина google admob

Сообщение derevinskiy1 » 15 май 2014, 08:35

http://startapp.com/rfhwarh ето самая популярная рекламная сеть (для тех кто хочет вижать максимум денег из своих приложений) я уже роботаю с ней 1 год, и зарабативаю стабильно 370$ - 500$ в месяц при небольших загрузках моих приложений.
Они платят не только за покази реклами но и за установки.Виплати раз в месяц .
Еще они дают бонус при регистрации от рефералов. ( 25$ за 100 скачиваний и 100$ за 1000 и еще другие бонуси.)?

Аватара пользователя
klblk
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:17
Откуда: г. Красноярск

Re: Украина google admob

Сообщение klblk » 15 май 2014, 09:14

derevinskiy1 писал(а):http://startapp.com/rfhwarh ето самая популярная рекламная сеть (для тех кто хочет вижать максимум денег из своих приложений) я уже роботаю с ней 1 год, и зарабативаю стабильно 370$ - 500$ в месяц при небольших загрузках моих приложений.
Они платят не только за покази реклами но и за установки.Виплати раз в месяц .
Еще они дают бонус при регистрации от рефералов. ( 25$ за 100 скачиваний и 100$ за 1000 и еще другие бонуси.)?
А еще судя по всему вы обычный спамер!
370-500$ при небольших загрузках - улыбнуло очень =)

Аватара пользователя
doter.ua
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:08
Откуда: Ukraine

Re: Украина google admob

Сообщение doter.ua » 15 май 2014, 10:10

А еще судя по всему вы обычный спамер!
370-500$ при небольших загрузках - улыбнуло очень =)[/quote]

Конечно спамер, он даже не читал вопрос судя по всему.
Семь раз отмерь - поставь студию.
Эклипс не студия, ошибка вылетит - не исправишь.
Скажи мне кто твой друг, и оба поставили студию.
Студия - свет, а эклипс - тьма.

evgeniniy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 19:23

Re: Украина google admob

Сообщение evgeniniy » 17 дек 2015, 19:50

Для монетизации рекомендую использовать Appodeal(http://appodeal.com/+3aea6a08b4f6766c0707b31c83e48fbe). Сам использую.
Преимущества Appodeal:
- Высокий CPM
- Автоматический отбор самой прибыльной рекламы со всех рекламных сетей
- Высокий Fillrate
- Минимальный порог для вывода средств 20$
- В любое время можно вывести средства
Вот ссылка на Appodeal - http://appodeal.com/+3aea6a08b4f6766c0707b31c83e48fbe

GRAF_COLLIOSTRO
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 14:32

Re: Украина google admob

Сообщение GRAF_COLLIOSTRO » 18 дек 2015, 02:34

просто в тему. не буду "лажать" никого, но был у меня случай, когда на сайте залил скрипт с рекламой... денег получил копейки сущие... а вот жалоб на бесконечную рекламу было километр... когда разобрался выяснилось, что скрипт подтягивал ещё кусок кода, и реклама начала перекрывать контент, да так что от неё не избавишься)

возможно, кто-то сегодня использует более ЩадаЩие методы, но опыт такой имеется. не обожгитесь!

И ещё, вот просто задумайтесь, вы часто нажимаете на стороннюю рекламу? Сколько приложений вы установили по подобным ссылкам??? - когда ответите на этот вопрос, тогда будет очевидным ответ на эти рекламные трюки.

Я работаю в сфере IT. работаем с клиентами очень плотно. В моём окружении такие весчи воспринимаются в штыки сразу. Рекламщики обещают дикие деньги, но по факту там копейки. Никто не даст нормальной живой статистики по этой теме((( Все кричат про тыщу баксов в месяц - это как два байта переслать... Но по факту бегают ищут дополнительную работу, чтобы на сигареты хватало(((

И ещё в тему просто случай из жизни к размышлению: У меня ребёнок взял в руки телефон. Запустил "кота", который разговаривает и кривляется... Детская вродь игрушка... А тут вылезла реклама "ХОЧЕШЬ УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ЧЛЕН?" - я родителям так и не смог объяснить, что это не я ребёнку подсунул такое... это всё эти рекламщики.

Чисто из личного опыта, я бы попробовал на каком-нибудь экспериментальном проекте... Но то, что реально написано с таким трудом и с таким трудом продвигается на рынке разбавить рекламными какашк..(ой) Ну, не стоит оно того ИМХО.

Ответить