Какие сервисы нужны для дохода?

Ответить
burovalex
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 12:11

Какие сервисы нужны для дохода?

Сообщение burovalex » 06 фев 2014, 20:48

Братцы, помогите!

Чем больше читаю - тем больше втухаю..

Хочу получить возможность заработка с приложений всеми способами с наименьшим сопротивлением. - Это реклама, донат и продажа приложений.

Я не понял, что для каждого пункта надо разные сервисы с разными счетами или есть универсал??
Пните в нужном направлении, какие сервисы для чего лучше подходят

Аватара пользователя
anber
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:05
Откуда: UA

Re: Какие сервисы нужны для дохода?

Сообщение anber » 06 фев 2014, 21:51

Ты в какой стране живешь?
Личные сообщения с просьбой ответить на форуме или написать программу я просто удаляю, если я в хорошем настроении. Если в плохом добавляю автора в черный список. По любым другим вопросам feel free to write to me.

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Какие сервисы нужны для дохода?

Сообщение rezak90 » 06 фев 2014, 23:47

Зачем тебе копейки? они того не стоят, иди работай!
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: Какие сервисы нужны для дохода?

Сообщение altwin » 07 фев 2014, 00:51

единственный реальный доход - продажа приложения (т.е. контента либо функционала), в любом случае это подписки, поддержка и т.д. Если вы хотите чтобы приложение приносило деньги делайте то, за что вам заплатят, т.е. ищите заказчика, ну или да идите в офис. По поводу донейшенов и подобных приколов вы уж аккуратней, к пимеру за использование сторонних платежных систем google и забанить может.
Изображение

burovalex
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 12:11

Re: Какие сервисы нужны для дохода?

Сообщение burovalex » 07 фев 2014, 10:12

Ребят, ну вы мне вроде чтото сказали, и не сказали ничего )
Ты в какой стране живешь?
В РФ
Зачем тебе копейки? они того не стоят, иди работай!
Я и так работаю, но работа вахтами и времени свободного хватает и люблю программировать.
.. ну или да идите в офис. По поводу донейшенов и подобных приколов вы уж аккуратней, к пимеру за использование сторонних платежных систем google и забанить может.
Я в небольшом городке живу, с офисами натяг, у нас рулит только 1С - я её не люблю (программировать на русском - для меня это бред :) ). Так какие сервисы нужно использовать, если брать гугловские то получается для рекламы admob, для продажи adsense еще и блог свой создавать для его регистрации, и еще какой-то сервис для доната??
Или есть проще варианты???


Ответить