Восстановление Arc файлов

Ответить
ArseniySafin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:12

Восстановление Arc файлов

Сообщение ArseniySafin » 22 янв 2014, 21:09

Такая печальная история:
Делал clean and build проекта, а он не собрался и не собирался, я сделал перед этим с одним тестовым примером (в аналогичной ситуации) следующий алгоритм:
1. Удалил его без удаления из workspace
2. Импортировал обратно.
3. Он автоматически собрался и всё работает.

Тут я решил сделать это же со своим проектом, причём перед этим сделал отдельную копию, на всякий случай.
Но тут я вижу, что импортировалось не всё и в этот раз алгоритм не сработал! Не хватает некоторых лайаутов и активити.
Но это ещё не всё! Оказалось что в моей копии тоже находится проект полугодичной давности! Причём дата изменения файлов активити старая!

У меня остались arc файлы, и что ещё удивительнее - они свежие (я проверил через декомпилятор).
Возможно ли как-нибудь восстановить проект с помощью арк файла? Есть ли у вас подобный опыт? Потому как то, что открывает декомпилятор (jd-gui) - вообще не может как-то помочь, заново написать проще.

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Восстановление Arc файлов

Сообщение Foenix » 22 янв 2014, 21:19

если есть архив испходников - то просто перезапиши проект из архива, затем обнови проект в эклипсе (ф5 ) и больше ничего делать не нужно.
только насчет импортирования не поняла - откуда ты его импортировал??
и третье, если есть только apk файл - суши сухари.
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

ArseniySafin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:12

Re: Восстановление Arc файлов

Сообщение ArseniySafin » 22 янв 2014, 21:24

Ну импортировал существующий код в workspace. Архива исходников нет, уже месяц думал, что надо бы записать текущий вариант)))
Может попробовать просто другие декомпиляторы, или никакой не даст адекватного результата?

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Восстановление Arc файлов

Сообщение Foenix » 22 янв 2014, 21:41

ну пробуй, кто его знает. Но дешевле было бы делать архивы.
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
klblk
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:17
Откуда: г. Красноярск

Re: Восстановление Arc файлов

Сообщение klblk » 23 янв 2014, 12:53

оффтоп: не так давно неудачно обновил ubuntu и тоже один проектик отформатировался вместе с диском, но пару недель погоревав решил восстановить данные с диска и они успешно восстановились вместе с проектиком (имена некоторых файлов только побились но это уже было не так страшно), причем из под Windows, под ubuntu этого мне не удавалось сделать (вероятно просто нуб). После этого начал понимать пользу "облаков" и githab'а =)

исходя из вышесказанного можно попробовать восстановить данные если есть уверенность, что они были.

оффтоп 2: вы действительно думаете что гугл в расширениях для своих приложений использует кириллицу (арк) или arc это просто игра букв? или я чего-то недопонимаю?..)

ArseniySafin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:12

Re: Восстановление Arc файлов

Сообщение ArseniySafin » 23 янв 2014, 16:58

.arc расширение конечно же.
А про восстановление системы я попробую, как раз комп не отключал. Может уже есть у кого совет как это сделать?

ArseniySafin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:12

Re: Восстановление Arc файлов

Сообщение ArseniySafin » 23 янв 2014, 17:59

klblk писал(а): исходя из вышесказанного можно попробовать восстановить данные если есть уверенность, что они были.
Я не сошел с ума ещё))

Я вспомнил, я пару месяцев назад делал резервную копию workspace, её я как раз и посчитал за настоящую (удивлялся ещё, почему проект старый:( ), случилось обнаружить это, когда я не нашёл совсем свежие наработки, решив сделать все копии, чтобы восстановить систему.

Ну если в двух словах: спасибо за оффтоп klblk.

p.s. Проект построился в итоге :)

Ответить