юридический вопрос

Ответить
grendys
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 01:23

юридический вопрос

Сообщение grendys » 21 авг 2020, 15:21

привет всем, у меня у брата появились "проблемы" с законом, что можно сделать, чтобы ему не пришили слишком много?

grendys
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 01:23

Re: юридический вопрос

Сообщение grendys » 21 авг 2020, 18:49

Приветствую, ну если его осудили просто так, то я думаю, что уголовный адвокат в Херсоне сможет вам помочь, зайди сюда и найди себе адвоката. который сможет помочь с вашей проблемой

Петро
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 00:46
Контактная информация:

Re: юридический вопрос

Сообщение Петро » 07 окт 2021, 23:19

Выражаю огромную благодарность адвокату Лавровой Елене Анатольевне за помощь в положительном решении вопроса по восстановлению меня с сыном в очереди на улучшение жилищных условий. Дело сложное и неоднозначное. Сама сомневалась в положительном исходе. Но профессиональный подход моего адвоката блестяще отыграл мою позицию в Мособлсуде! Грамотный, ответственный, уравновешенный и компетентный подход https://www.piddubnyi.com.ua/ к делу давал мне уверенность и желание идти до конца! Мы добились справедливого решения! Желаю Елене Анатольевне и в дальнейшем помогать людям в наше очень не простое время в решении их жизненных вопросов, всегда положительно в сторону клиента! А всем людям, кому сегодня нужна юридическая помощь, такого адвоката, как Лаврова Елена Анатольевна! Спасибо большое! Удачи! С благодарностью, Киреева Елена Владимировна.

Ответить