Структуризация ресурсов

Ответить
Xemii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 18:53

Структуризация ресурсов

Сообщение Xemii » 24 дек 2013, 15:40

Здравствуйте, есть такая проблема: в моем приложении достаточно много разных ресурсов (картинок и фигур). Все они валяются в одной папке drawable. Есть ли способ структурировать их как-то? Например создать подпапки - shapes и img, а потом и подпапки в этих папках, например img/loginframe и.т.д.?

Аватара пользователя
anber
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:05
Откуда: UA

Re: Структуризация ресурсов

Сообщение anber » 24 дек 2013, 15:46

Личные сообщения с просьбой ответить на форуме или написать программу я просто удаляю, если я в хорошем настроении. Если в плохом добавляю автора в черный список. По любым другим вопросам feel free to write to me.

Xemii
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 18:53

Re: Структуризация ресурсов

Сообщение Xemii » 24 дек 2013, 17:28

Спасибо. Я так понял проблема большого количества ресурсных файлов вообще никак не решается?

Аватара пользователя
anber
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:05
Откуда: UA

Re: Структуризация ресурсов

Сообщение anber » 24 дек 2013, 18:07

Xemii писал(а):Я так понял проблема большого количества ресурсных файлов вообще никак не решается?
По большому счету да.
Вообще обычно в папке drawable хранят только xml файлы, сами картинки в drawable-xhdpi, drawable-hdpi, drawable-mdpi, drawable-nodpi но сути дела это не меняет.
Плюс по масимуму повторно использовать ресурсы.
Личные сообщения с просьбой ответить на форуме или написать программу я просто удаляю, если я в хорошем настроении. Если в плохом добавляю автора в черный список. По любым другим вопросам feel free to write to me.

Ответить