Похороны

Ответить
Scoriwp
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2020, 22:22

Похороны

Сообщение Scoriwp » 06 июн 2020, 23:59

Помогите те кто живет в Беларуси. Там недавно умер родственник. Нужно ехать и все организовывать в плане похорон, ибо больше никого у него не было, так что это дело нужно решить и надеюсь кто то выручит в этом плане.

Аватара пользователя
Jaroww
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 22:57

Re: Похороны

Сообщение Jaroww » 07 июн 2020, 23:01

Вот как раз в Беларуси есть очень хорошая ритуальная служба в которую вы можете сами обратиться и все уточнить у них https://ритуал.бел/ Мне кстати реально понравились эти ребята, которым можно довериться, думаю они ни разу вас не подведут от слова совсем. Очень качественные похороны нам организовали, да и цены у них весьма приятные, так что для вас это будет подходящий вариант.

krohaha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 16:00

Re: Похороны

Сообщение krohaha » 12 мар 2021, 18:09

А у кого есть знакомые в Минске, чтоб могли порекомендовать компанию по производству и установке памятников?

be_stt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 14:40

Re: Похороны

Сообщение be_stt » 12 мар 2021, 18:14

krohaha писал(а):
12 мар 2021, 18:09
А у кого есть знакомые в Минске, чтоб могли порекомендовать компанию по производству и установке памятников?
Два года назад мы обращались в компанию Гранитек для изготовления и установки памятника отцу мужа. Думаю, они и сейчас функционируют. Это не маленькая фирма, а целое камнедобывающее предприятие. За счет этого, кстати, у них на тот момент были самые оптимальные цены на памятники. Но, и качество работы не уступает другим никак.

Igor_Semin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 18:01

Re: Похороны

Сообщение Igor_Semin » 28 авг 2022, 21:21

- похороны печальное и хлопотное мероприятие :( - у меня сестра в Питере завтра поедет договариваться насчет родственного захоронения на кладбище умершего родственника - волнуюсь, не знаю удастся договорится или нет и сколько это стоить будет...

AlekseiVasin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 00:57

Re: Похороны

Сообщение AlekseiVasin » 29 авг 2022, 00:03

- тоже занимался похоронами близкого родственника в Санкт-Петербурге несколько месяцев назад и тоже нужно было договорится о захоронении в существующую могилу к родственникам - мне статья "Родственные подзахоронения. Как избежать проблем" https://spbgorritual.ru/yuridicheskaya- ... t-problem/ на сайте Городской ритуальной службы здорово помогла подготовится к переговорам и избежать различных проблем!

Аватара пользователя
Komar
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 май 2020, 10:45

Re: Похороны

Сообщение Komar » 31 авг 2022, 10:35

У нас умер дедушка и мы обратились к специалистам ритуального агентства "Imperial" из Алматы, чтобы огранизовать его похороны. Какая у них за похороны стоимость на сайте imperial-ritual.kz сможете узнать подробнее. Специалисты все сделали в соответствии установленных традиций. Рекомендую.

Ответить