новый Admob и реклама

Ответить
denyarage
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:36

новый Admob и реклама

Сообщение denyarage » 09 окт 2013, 15:27

После того ка перешел на новый Admob не получается у становить рекламный баннер в приложение.
Метод вставки использовал такой же как и в старом,но при включении приложения баннера нету.
Подскажите как исправить.

snowkam
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 11:22

Re: новый Admob и реклама

Сообщение snowkam » 10 окт 2013, 08:40

Два дня возился с этой admod и тоже была такая проблема . И тут на форуме спрашивал.

Вот мои приколы.
1. Чтобы заработало. Если работаешь через eclipse то перепиши jar файл в папку libs своего проекта и после того только импортируй его в эклипсе в своем проекте. Не забудь поставить вот еще галочку щас скрин сделаю
2. Перевернул весь интернет но так и не нашел. На эмуляторе когда устанавливаешь русскую локаль, банер не показывается просто белый фон и все. На устройствах все путем.
Вложения
eclips.jpg
eclips.jpg (58.44 КБ) 5041 просмотр

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: новый Admob и реклама

Сообщение rezak90 » 10 окт 2013, 09:12

snowkam писал(а):Вот мои приколы.
1. Чтобы заработало. Если работаешь через eclipse то перепиши jar файл в папку libs своего проекта и после того только импортируй его в эклипсе в своем проекте. Не забудь поставить вот еще галочку щас скрин сделаю.
Это не прикол, это так надо делать когда либу подключаешь. Это всё написано в туториале андроида как подключать либы, нужно внимательней читать.
R.id.team
Политика на форуме запрещена

denyarage
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:36

Re: новый Admob и реклама

Сообщение denyarage » 10 окт 2013, 10:59

snowkam писал(а):Два дня возился с этой admod и тоже была такая проблема . И тут на форуме спрашивал.

Вот мои приколы.
1. Чтобы заработало. Если работаешь через eclipse то перепиши jar файл в папку libs своего проекта и после того только импортируй его в эклипсе в своем проекте. Не забудь поставить вот еще галочку щас скрин сделаю
2. Перевернул весь интернет но так и не нашел. На эмуляторе когда устанавливаешь русскую локаль, банер не показывается просто белый фон и все. На устройствах все путем.
Спасибо за ответ.Но Я вчера все сделал.Вся проблема была в новом publisher id.И появилась еще одна проблема.
Нужно установить связь с приложение.Приложение есть в Google Play,но новый Admob его не хочет видеть.Вбиваю в поиске имя разработчика или название приложения и он его не находит.Название приложения состоит полностью из русских букв,возможна это и есть причина?

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: новый Admob и реклама

Сообщение rezak90 » 10 окт 2013, 11:05

не понял, на маркете через поиск не находит твоё приложение?
R.id.team
Политика на форуме запрещена

denyarage
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:36

Re: новый Admob и реклама

Сообщение denyarage » 10 окт 2013, 14:33

rezak90 писал(а):не понял, на маркете через поиск не находит твоё приложение?
На маркете оно есть.Просто надо указать путь к приложению из магазина.На старом Admob надо было просто скопировать ссылку из Маркета.
А сейчас либо поиск по имени разработчика,либо по названию приложения.Ни то,ни другое не помогло.Другие мои приложения есть,а этого нету.(в поиске на Admob)

Le1b
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:16
Откуда: Киев-де-суела
Контактная информация:

Re: новый Admob и реклама

Сообщение Le1b » 11 окт 2013, 09:38

Может не совсем по теме, но у меня вопрос. Может ли кто то описать процес монетизации приложения для Украины на рекламе? Погуглив находил способы с картами Пайонер, но как то не хочется с ними связываться.

Ответить