Прошу совета

Ответить
Аватара пользователя
adarash
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:59

Прошу совета

Сообщение adarash » 03 окт 2013, 09:32

Начальник работы не дает, мне скучно, я работать хочу. Злых птичек уже перестрелял. Благо, что android-разработчик. Тыкай в телефоне сколько хочешь. Я хочу работать, развиваться и зарабатывать. Что мне делать?

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение rezak90 » 03 окт 2013, 10:33

искать новую работу))) ну как так работы нету, нету здесь значит есть в другом месте.
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
adarash
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:59

Re: Прошу совета

Сообщение adarash » 03 окт 2013, 11:14

нельзя, у меня договоренность на 2 года. Обещали в понедельник работу дать. У меня в любом случае зарплата идет.

Аватара пользователя
anber
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:05
Откуда: UA

Re: Прошу совета

Сообщение anber » 03 окт 2013, 11:35

adarash писал(а):Начальник работы не дает, мне скучно, я работать хочу. Злых птичек уже перестрелял. Благо, что android-разработчик. Тыкай в телефоне сколько хочешь. Я хочу работать, развиваться и зарабатывать. Что мне делать?
oDesk, Elance
Личные сообщения с просьбой ответить на форуме или написать программу я просто удаляю, если я в хорошем настроении. Если в плохом добавляю автора в черный список. По любым другим вопросам feel free to write to me.

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение rezak90 » 03 окт 2013, 11:48

anber писал(а):
adarash писал(а):Начальник работы не дает, мне скучно, я работать хочу. Злых птичек уже перестрелял. Благо, что android-разработчик. Тыкай в телефоне сколько хочешь. Я хочу работать, развиваться и зарабатывать. Что мне делать?
oDesk, Elance
а я наоборот не советую, лучше выбирать площадки где не следят за тобой всякие програмки
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
anber
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:05
Откуда: UA

Re: Прошу совета

Сообщение anber » 03 окт 2013, 12:11

rezak90 писал(а):
anber писал(а):
adarash писал(а):Начальник работы не дает, мне скучно, я работать хочу. Злых птичек уже перестрелял. Благо, что android-разработчик. Тыкай в телефоне сколько хочешь. Я хочу работать, развиваться и зарабатывать. Что мне делать?
oDesk, Elance
а я наоборот не советую, лучше выбирать площадки где не следят за тобой всякие програмки
oDesk и Elance это парака крупнейших мировых фриланс бирж. Чем тебе программки не угодили?
Личные сообщения с просьбой ответить на форуме или написать программу я просто удаляю, если я в хорошем настроении. Если в плохом добавляю автора в черный список. По любым другим вопросам feel free to write to me.

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Прошу совета

Сообщение Foenix » 03 окт 2013, 12:36

хорошо, когда время свободное есть, учись чему-нибудь новому каждый день.
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Прошу совета

Сообщение rezak90 » 03 окт 2013, 12:38

я знаю что они самые крутые, мне не нравится програмки котоыре следят за тем когда я работаю... зашёл в контакт сменить песню, а програмка в это время скриншот и заказчику его, заказчик потом кричит что я сижу музыку слушаю а не работаю и хер за это будет платить... вот это мне не нравится
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
anber
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:05
Откуда: UA

Re: Прошу совета

Сообщение anber » 03 окт 2013, 13:01

rezak90 писал(а):я знаю что они самые крутые, мне не нравится програмки котоыре следят за тем когда я работаю... зашёл в контакт сменить песню, а програмка в это время скриншот и заказчику его, заказчик потом кричит что я сижу музыку слушаю а не работаю и хер за это будет платить... вот это мне не нравится
Были прецеденты? У меня за 2 года ни одного, хотя были и контакт и фейсбук. Заказчиков нужно выбирать вменяемых :lol:

Вообще там есть где развернуться: как минимум можно договориться с заказчиком что программа использваться не будет и биллить оффлайн часы, Скайп, аська, гугл и проф сайты всегда считаются как полезное время, кроме того трекер трекает раз в 10 минут и за 3 секунда до скриншота выводит предупреждение. В общем набить часов не проблема, проблема сделать задачу за отведенное время. НА крайняк совсем плохой скриншот можно удалить, правда при этом отнимится 10 минут.
И да, знакомый моего знакомого разработчика слышал краем глаза то что для трекеров есть патчи, которые ммм....улучшают некоторые недоработки с очки зрения разработчика в них :roll:
Личные сообщения с просьбой ответить на форуме или написать программу я просто удаляю, если я в хорошем настроении. Если в плохом добавляю автора в черный список. По любым другим вопросам feel free to write to me.

Аватара пользователя
adarash
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:59

Re: Прошу совета

Сообщение adarash » 03 окт 2013, 13:29

Зарегился, дали проект))) Теперь с GPS разбираться буду. Что новенькое и вкусненькое (^_^) Люблю новые, интересные задачи.

Ответить