Вопрос по вэбинару.

Ответить
поручик Ржевский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:51

Вопрос по вэбинару.

Сообщение поручик Ржевский » 02 сен 2013, 19:45

Уважаемая администрация форума, я столкнулся с такой проблемой: решил просмотреть первый вэбинар, но, как оказалось, для этого необходим флэш-плеер, а моего устройства, да и для Андроида, совместимого флэш-плеера не нашлось ни на PlayMarket, ни на сайте производителя (Adobe). Подскажите, пожалуйста, как мне выйти из этой ситуации? А то ведь каламбур выходит - вэбинар по программированию под Андроид нельзя посмотреть на планшете, работающего под ОС Андроид)))

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Вопрос по вэбинару.

Сообщение rezak90 » 02 сен 2013, 19:47

поручик Ржевский писал(а):Уважаемая администрация форума, я столкнулся с такой проблемой: решил просмотреть первый вэбинар, но, как оказалось, для этого необходим флэш-плеер, а моего устройства, да и для Андроида, совместимого флэш-плеера не нашлось ни на PlayMarket, ни на сайте производителя (Adobe). Подскажите, пожалуйста, как мне выйти из этой ситуации? А то ведь каламбур выходит - вэбинар по программированию под Андроид нельзя посмотреть на планшете, работающего под ОС Андроид)))
рекомендуется смотреть из ПК, никто не обещал что будет возможность смотреть из любых устройств... мы же ничего поделать с этим не можем. Вебинар будет записан и вы потом сможете его посмотреть в удобное для вас время.
R.id.team
Политика на форуме запрещена

поручик Ржевский
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:51

Re: Вопрос по вэбинару.

Сообщение поручик Ржевский » 02 сен 2013, 20:34

Спасибо) Но возможности такой не имею (про ПК).

Ответить