Временный номер телефона

Ответить
Аватара пользователя
октавия
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 10:53

Временный номер телефона

Сообщение октавия » 25 июл 2023, 00:47

Слушай, вот у меня возникла такая проблема: нужно получить временный телефонный номер для смс, но я не знаю, где лучше всего его взять. В интернете так много сайтов, а я не хочу попасть на мошенников или просто потратить деньги зря. Все эти сервисы, которые предлагают временные номера, как-то подозрительно выглядят. Может быть, у тебя есть опыт с такими сервисами и ты можешь мне что-то посоветовать?

рыбкина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 10:49

Re: Временный номер телефона

Сообщение рыбкина » 27 июл 2023, 19:24

Я недавно столкнулся с похожей ситуацией и использовал сайт один, чтобы виртуальную симку купить онлайн https://smsbower.com/ru . Мне этот сервис понравился из-за его надежности и простоты использования. Ты можешь зарегистрироваться на этом сайте и получить временный номер, который будет работать только для получения смс-сообщений или подтверждения аккаунтов. Когда ты получишь смс, она автоматически появится на сайте, и ты сможешь прочитать ее. Это очень удобно, так как ты не будешь зависеть от своего личного номера, а при необходимости сможешь быстро получить доступ к новому временному номеру.

Ответить