Сколько активити хорошо,а сколько плохо?

Activity Lifecycle, Saving Activity State, Managing Tasks, Intent, Intent Filter
Аватара пользователя
povar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:12

Re: Сколько активити хорошо,а сколько плохо?

Сообщение povar » 30 янв 2014, 01:27

Foenix писал(а):
povar писал(а):ну все, тогда сделаю справочник с 40активити))
видимо, тебе нужно рагу готовить) а не программировать
Ну что мне готовить я сам разберусь, а программировать научиться я все таки научусь(назло тебе:))

Аватара пользователя
klblk
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:17
Откуда: г. Красноярск

Re: Сколько активити хорошо,а сколько плохо?

Сообщение klblk » 30 янв 2014, 09:41

povar писал(а):к стати приложение которое для сайта вконтакт, я так понимаю там каждая новая страница открываться с активити, и при этом не закрываються старые, тоесть чтобы вернуть на ночальною страницу надо раз 20нажать назад, или я не прав?
Забавно то, что ни раз в приложении вк замечал косяки с навигацией, иногда действительно приходится раз 20 кнопку назад жать (пока не догадаешься перейти в меню). Но так делать не нужно.

Аватара пользователя
Foenix
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:01

Re: Сколько активити хорошо,а сколько плохо?

Сообщение Foenix » 30 янв 2014, 11:07

klblk писал(а):
povar писал(а):к стати приложение которое для сайта вконтакт, я так понимаю там каждая новая страница открываться с активити, и при этом не закрываються старые, тоесть чтобы вернуть на ночальною страницу надо раз 20нажать назад, или я не прав?
Забавно то, что ни раз в приложении вк замечал косяки с навигацией, иногда действительно приходится раз 20 кнопку назад жать (пока не догадаешься перейти в меню). Но так делать не нужно.
ну я встречала это только в браузерах, и то - там реализован другой механизм, это не значит, что при каждом нажатии кнопки назад закрывается какая-то активити.
R.id.team

NullPointerException - что делать???
viewtopic.php?f=33&t=3899&p=28952#p28952
Где моя ошибка?
viewtopic.php?f=60&t=3198

Ответить