HELP Базы даных!!! приложение с 2 Aktivity и 1 класом Cont

SQLite, Preferences, файлы, SD, Content Provider, XML, JSON
Ответить
MishaBulasov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 11:14

HELP Базы даных!!! приложение с 2 Aktivity и 1 класом Cont

Сообщение MishaBulasov » 09 ноя 2015, 14:12

Помогите с сохранением даных Sharedpreferencesесть. В пиложение есть несколько одинакових активити с кнопкой (Х) и полем вывода (У) и клаcа Controler с переменой int(А). Поле вывода во всех активити выводит переменную int(А) которая находитса в клаcе Controler, Кнопка (Х) менят значение переменной int(A) в клаcе Controler
ВОПРОС!!!
как сохранять текушее значение переменной клас Controler при виходе или закритие приложения даже после того как я там наклацал разного и соответствено изменил значение int(A) в клаcе Controler?


MishaBulasov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 11:14

Re: HELP Базы даных!!! приложение с 2 Aktivity и 1 класом Co

Сообщение MishaBulasov » 09 ноя 2015, 15:47

я так понимаю все ети действия с сохранением деных нужно писать в самом клаcа Controler а не в активити, напоминаю. все активити только показывают и меняют даные класа Controler. вся логика и значения данных находятса именно в етом класе.

oleg_en
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:37
Контактная информация:

Re: HELP Базы даных!!! приложение с 2 Aktivity и 1 класом Co

Сообщение oleg_en » 09 ноя 2015, 18:05

Если Controler главный класс, то в нём обрабатывать события. А если нет, тогда в Controler сделать методы по сохранению и вызывать их при закрытии главного Activity

MishaBulasov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 11:14

Re: HELP Базы даных!!! приложение с 2 Aktivity и 1 класом Co

Сообщение MishaBulasov » 06 дек 2015, 02:36

oleg_en писал(а):Если Controler главный класс, то в нём обрабатывать события. А если нет, тогда в Controler сделать методы по сохранению и вызывать их при закрытии главного Activity
не получяетса((( я уже всу перепробывал(( в отдельном класе(не в активити) не могу создать методи по сохранению. а при создание методов в главном активити не могу потом визвать ети методи из главного активити в других активити. точнее приложение падает(
помогите. приложение готово. осталось только ета проблема!!!

Ответить