Как облагородить mesiaplayer

Интерфейс, диалоги, темы, стили, меню
Ответить
hoqurima
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 18:03

Как облагородить mesiaplayer

Сообщение hoqurima » 04 июл 2021, 18:25

Санчес проверяет свой телефон. Сообщение от Ватсона: «Приходи ко мне в 6. Нам нужно немного побыть наедине после всего этого». Сервин вздыхает. «Она права, — думает она. «Кроме того, я должен рассказать ей о нас с Тейлором».

Санчес надевает свою самую сексуальную (и самую развратную) одежду. Чрезвычайно короткое черное платье с глубоким вырезом и туфли на каблуках в тон. Ее большая грудь вырывается из тесного сжатия, когда она красит губы красной помадой. В 6 Санчес подходит к двери Ватсона. Ватсон открывает дверь и жадно смотрит на коллегу.

— Заходи, хун, — говорит она с хитрой ухмылкой. На ней что-то похожее, только белое и с открытым плечом. Санчес счастливо вздыхает, увидев свечи на столе. Она садится, и Ватсон следует ее примеру.

Пока они едят и пьют вино, Санчес расслабляется. «Эй, Клэр? Я должна тебе кое-что сказать», — говорит она. Ватсон встает и кладет руку ей на плечо и прикладывает палец к губам. Она шикает и наклоняется к ней. Их губы сливаются в сладком поцелуе. Некоторое время они остаются прижатыми друг к другу, наслаждаясь простым удовольствием, которого им не хватало с тех пор, как Тейлор был вовлечен. Ее юношеская страсть была забавной, но было что-то гораздо более плотское и приятное в их непринужденном поведении.

Вскоре они уже были на диване, нежный поцелуй продолжался, пока Ватсон освобождала сжатые сиськи Санчес. Она прервала поцелуй и провела языком по плоти, медленно обводя твердеющие соски. Санчес радостно застонала и потерла попку Ватсон, зарываясь в нее пальцами.

Язык Ватсон скользнул вниз от грудей ее партнера по ее животу, прежде чем, наконец, достичь ее киски. «Без трусиков? Такой непослушный», — поддразнила она, пробуя маленькие кусочки. Санчес кивнул и застонал, язык Ватсон едва коснулся ее киски. Ватсон на секунду отстранилась и подышала на него, прежде чем медленно погрузить в него язык. Ноги Санчес начинают дрожать, пока Ватсон медленно лижет ее умоляющую киску.

Движения языка Уотсон преднамеренные и мощные, но держат ее на грани. Санчес стонет и садится на несколько минут, тяжело дыша и пытаясь не кончить, пытаясь сохранить это чувство как можно дольше. Но вскоре она получила слишком много восхитительных секунд. Она брызжет Ватсону в лицо и падает на спину, крепко вцепившись в диван.

Ватсон улыбается и поднимает Санчеса. «Тебе лучше идти. Я отложил написание контрольной на завтра для тебя». — говорит она с легким смешком. Причина визита к Ватсону вылетела из ее головы, Санчес неуверенно кивает и уходит.
https://pornsites.pro/
https://freeporn.ooo/
https://camjke.com/
Второй Ватсон слышит запуск двигателя Санчес, ее улыбка превращается в гримасу. Она идет в свою спальню и открывает шкаф. Внутри кто-то хнычет. Ватсон вытаскивает связанного Тейлора с кляпом во рту. Тейлор грустно взвизгивает и стонет, падая на кровать. Ватсон вытаскивает из-под ее кровати корзину и убирает тряпку изо рта Тейлора.
Последний раз редактировалось hoqurima 01 фев 2022, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Nishaknapp
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 06:58

Re: Как облагородить mesiaplayer

Сообщение Nishaknapp » 17 ноя 2021, 13:29

I acknowledge accomplishments and recognize your work here. Keep it up. 메이저사이트추천

Ответить