Страница 1 из 1
del
Добавлено: 03 авг 2013, 14:54
mrwiseintelligent
/// del
Re: мои нубские вопросы
Добавлено: 03 авг 2013, 18:01
rezak90
если кто то понял о чём речь то заплачу 10 баксов

какие то скрины, меню, кнопки

Re: мои нубские вопросы
Добавлено: 03 авг 2013, 20:01
Finch
Я понял, гони десятку!
Перевод на русский =)
1) Активити №1 в ней 3 кнопки, при нажатии на 1-ю кнопку должно открывать активити №2. Как это сделать?
2) В активити №2 будет куча кнопок. Для того чтоб открыть одну из кнопок нужно потратить "монету"(игровая валюта). Кнопка по дефолту setEnabled(false). После открытия, она становится setEnabled(true) навсегда. Внизу экрана должен быть счетчик для учета "монет". Как все это сделать?
3) После открытия любой кнопки с активити №2, автоматически будет открываться другая активити, на которой будет текст и три кнопки. Слева и справа кнопки перехода к след или предыдущей кнопке. Если кнопка закрыта - вылазит диалоговое окно с вопросом "хочешь ли ты потратить монету, чтобы открыть эту кнопку". Два варианта ответа, да и нет... Кароче) задрало))))
Сам может написать нормальным языком =)
Re: мои нубские вопросы
Добавлено: 03 авг 2013, 20:57
Foenix
Уроки тут нужно с 1го читать.. По-другому не получится. ну или книжку другую.. или видеоуроки смотреть с самого первого..