Подготовка учебных материалов

Интерфейс, диалоги, темы, стили, меню
Ответить
wahdan hala2olo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2022, 18:19

Подготовка учебных материалов

Сообщение wahdan hala2olo » 22 мар 2022, 18:20

Изображение

Рабочие листы по здоровью и женскому образованию, система курсов
Он также предоставил рабочие листы по здоровью и женскому образованию систему курсов для общих целей предмета, которые включают:

Развитие необходимых для жизни способностей, приобретение опыта и подготовка личности к тому, чтобы она могла способствовать развитию общественной жизни, продвижению общества и обеспечению его плодотворной деятельности.
Формирование набора принципов и ценностей, направляющих личное и социальное поведение личности и развитие чувства ответственности за членство в обществе, таких как сотрудничество, порядок, экономия и хорошее поведение.
Подготовка человека к принятию на себя обязанностей семьи, выполнению ее обязанностей и выполнению своих обязанностей по отношению к ней.
Свяжите домашнее хозяйство с остальными предметами изучения.
Приучать человека к планированию и организации каждого процесса, исключая импровизацию и поверхностность.
Приучать человека к планированию и организации каждого процесса, исключая импровизацию и поверхностность.
Правильное распоряжение семейными ресурсами для достижения максимально возможного уровня жизни семьи в пределах ее дохода.
Поиск эффективных методов управления домом и приучение человека к извлечению выгоды из практического изучения управления домом, которое показывает методы, соответствующие современному развитию, которые могут облегчить многие бремена.
Развитие хозяйственного и эстетического духа человека с помощью рекомендаций по выбору тканей и одежды, а также внедрение научных методов ухода за ними и ухода за ними, а также их отношения к общему виду.
Развитие научной подготовки человека, обучение практике ручного труда и уважение к нему и уважение к тем, кто за него отвечает, и открытие для него пути в будущем, чтобы он мог быть самостоятельным перед лицом жизненных обстоятельств.
Предоставление возможности человеку изучить некоторые отрасли с использованием местных материалов, которые помогают повысить уровень семейного дохода и способствуют повышению уровня национального дохода в соответствии со способностями человека на разных этапах.
С пользой от изучения материала занять свободное время полезным и плодотворным производством.
Вырабатывать здоровые и пищевые привычки, заботиться о внешнем виде, выяснять его связь с формированием личности и влияние этого на личность и, следовательно, на общество.
Знание взаимосвязи между питанием человека, маскировкой, безопасностью и способностью работать и производить.


Переведено с
تحضير فصل ثالث
تحضير منصة مدرستي

موقع تحضير الدروس

Ответить