Проблема с Action Bar Sherlock

Интерфейс, диалоги, темы, стили, меню
Ответить
cyberdroid
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 16:03
Откуда: UA
Контактная информация:

Проблема с Action Bar Sherlock

Сообщение cyberdroid » 26 июл 2012, 19:29

Доброго времени суток! Народ, кто использовал action bar sherlock, может знает возможно ли сделать такое:
Я использую List Navigation и хочу чтобы при выборе элемента списка менялось активити, а action bar оставался как есть... То есть я хочу чтобы после выбора элемента динамически как нибудь подгружалась другая activity... Мне кажется это невозможним, но все таки я решил спросить так как надежда умирает последней=)
Вот пример как это должно работать:
1) Есть пункты например "Новости" "Главная" "Профиль"
2) При выборе какого нибудь пункта необходимо показать новое activity, при этом action bar стоит и не двигается... меняеться только то что под ним...

менять содержимое с помощью setContentView() мне не подходит поскольку при старте активити даные разные и динамически подгружаються=)
- не ошибается только тот, кто ничего не делает!

fastwow
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:56

Re: Проблема с Action Bar Sherlock

Сообщение fastwow » 24 сен 2012, 15:36

Вам нужно разобраться с ФРАГМЕНТАМИ, они как раз позволяют сделать динамически меняемый интерфейс
кст в примерах ActionBarSherlock ЕСТЬ ПРИМЕР работы с фрагментами.

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Проблема с Action Bar Sherlock

Сообщение rezak90 » 24 сен 2012, 15:51

во-первых, может здесь можно и без активити обойтись, ведь лист можно сделать кастомный в который можно засунуть что угодно и отображайте там то что планировали в новом активити

во-вторых, да в ActionBarSherlock это возможно, в и-нете есть примеры, если не разберётесь то как нибудь ткну пальцем)))
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Ответить