Продвижение сайта

Ответить
Аватара пользователя
Gwynbleidd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 12:00

Re: Продвижение сайта

Сообщение Gwynbleidd » 10 мар 2021, 12:14

Для продвижения чего? Все зависит от ниши, тематики, коммерция/инфосемантика и т.д. Очень мало входящих данных.
Ну общий совет который подойдет всем: если вы только начали развивать сайт и заниматься его продвижением, начинайте с НЧ (низкочастотных) запросов с низким уровнем конкурентности, в ВЧ запросах будет тяжелее пробиться из-за прокачанных конкурентов. А так, пните меня, если дадите больше инфы. Может что подскажу

Аватара пользователя
lilisharaftd
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 02:20

Re: Продвижение сайта

Сообщение lilisharaftd » 13 мар 2021, 02:24

надо составить сео ядро

Николай Маскинов
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 14:11

Re: Продвижение сайта

Сообщение Николай Маскинов » 25 мар 2021, 18:52

В SEO продвижении важно использовать все виды, так как каждый имеет свою ценность) Исходя из своего опыта я больше продвигался средне частотными запросами, так как конкурентность намного меньше в таких запросах. Но у каждого своя стратегия, для больше понимая прочитайте статью https://seranking.ru/blog/seo/vidy-tipy ... -zaprosov/ где информация изложена на понятном языке)

marta_timons
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2021, 17:10

Re: Продвижение сайта

Сообщение marta_timons » 28 май 2021, 17:18

Привет! Я давно занимаюсь интернет-маркетингом. За три года работу в этой сфере я могу сказать, что приобрел очень много опыта. Я могу с легкостью сделать продвижение в социальных сетях, контекстную рекламу или аудит сайта онлайн. Я уверен в том, что за интернет-маркетингом будущее. Уже сейчас компании выделяют большой бюджет на рекламу в интернете, а с каждым годом этот бюджет только растёт.

Аватара пользователя
Glei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 авг 2020, 14:18

Re: Продвижение сайта

Сообщение Glei » 01 июн 2021, 13:06

Чем разбираться самому в тонкостях продвижения не лучше ли заказать эту услугу? Профи то быстрее все сделают. Я так думаю.

Ответить