Помогите плиз

Закрыто
Axeles
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 15:53

Помогите плиз

Сообщение Axeles » 26 янв 2014, 00:34

Ребята помогите пожалуйста, хочу помимо уроков этого сногсшибательного сайта установить и изучить проект https://github.com/AEinsam/HabReader, но увы и ах в Эклипс то я его добавил но запустить не могу так как ошибки везде. И не понимаю как добавлять библиотеки и т.п. Где только не искал.... Может кто то пожалуйста помочь и сказать в чём моя проблема а главное показать как это исправить...

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Помогите плиз

Сообщение rezak90 » 26 янв 2014, 01:11

там же указан перечень либ, качаешь их и добавляешь в проект... все просто
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Axeles
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 15:53

Re: Помогите плиз

Сообщение Axeles » 26 янв 2014, 09:50

rezak90 писал(а):там же указан перечень либ, качаешь их и добавляешь в проект... все просто
Хоть убейте меня но я не могу их добавить. Шерлок экшен бар добавляю и всё, остальное не получается даже когда добавляю slidingMenu как Existing project into Workspace то Эклипс пишет предупреждение Some projects cannot be imported because they already exist in the workspace то есть он не может опять создать папку library поскольку она уже есть

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Помогите плиз

Сообщение rezak90 » 26 янв 2014, 11:24

Axeles писал(а):то есть он не может опять создать папку library поскольку она уже есть
по этому её нужно не копировать, а если копировать то удалить с воркспейса сначала
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Axeles
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 15:53

Re: Помогите плиз

Сообщение Axeles » 26 янв 2014, 18:46

rezak90 писал(а):
Axeles писал(а):то есть он не может опять создать папку library поскольку она уже есть
по этому её нужно не копировать, а если копировать то удалить с воркспейса сначала
А не подскажете почему когда вставляю SlidingMenu c GitHub у меня выдаётся такая ошибка
Errors occurred during the build.
Errors running builder 'Android Resource Manager' on project 'com.menorking.android'.
java.lang.NullPointerException

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Помогите плиз

Сообщение rezak90 » 26 янв 2014, 20:02

не знаю, может потому что к SlidingMenu не подключён Sherlock?
R.id.team
Политика на форуме запрещена

Аватара пользователя
anber
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:05
Откуда: UA

Re: Помогите плиз

Сообщение anber » 26 янв 2014, 23:12

Збс информативное название темы
Личные сообщения с просьбой ответить на форуме или написать программу я просто удаляю, если я в хорошем настроении. Если в плохом добавляю автора в черный список. По любым другим вопросам feel free to write to me.

Закрыто