Вопрос при регистрации на форуме. Опрос.

Обсуждение материалов из раздела Памятка

Вы испытали трудность при регистрации?

Да
75
10%
Скорее да, чем нет
87
12%
Скорее нет, чем да
168
23%
Нет
398
55%

Всего голосов: 728

Игорь_Игоревич

Re: Вопрос при регистрации на форуме. Опрос.

Сообщение Игорь_Игоревич » 12 янв 2017, 08:30

Классно придумано! Для ещё большего отсеивания, можно написать в первых 15 главах скрыт ответ! Тогда тут будут только действительно заинтересованные люди)

progley

помогите с ответом пжста

Сообщение progley » 17 мар 2017, 21:43

Всем доброго времени суток!
У меня есть 2 вопроса...кто может помочь ответом ...прошу максимально точно дать ответ...буду признателен!
1)Как в андроид студио создать (собрать)приложение которое я сделал...и где найти его экзешник(для установки на мой телефон) в какой папке?
2)Где найти нужный файл на *гитхабе* чтобы открыв его был показан весь исходник приложения!И,в уроках старт андроид даются текстовые файлы урока(т.е. код урока)на *гитхабе* скачав файл я не могу его найти!)
Только не трольте)всем благодарен за ответ!

WayneBaf
Контактная информация:

Путеводитель в мире финансов

Сообщение WayneBaf » 27 апр 2017, 16:27

Наш портал создан для всех, кто имеет отношение к финансам, кто желает познать самые простые и действенные способы заработка. как зарабатывать на veedok. Мы сможем научить вас зарабатывать большие деньги, не прикладывая к этому громадных усилий. Здесь вы сможете узнать всё об электронных системах в Интернете, о валютных и фондовых рынках, о вложениях и заработке в сети.

Раздел форума для новичков даст возможность вам найти направление, которое позволит зарабатывать больщие деньги, а общение с подобными заинтересованными людьми позволит вам проникнуть в атмосферу бизнеса и финансов, при этом вам нет необходимости открывать собственное дело. договор для инвесторов стартап. Всё давно придумано за вас! Вам необходимо только правильно и с умом воспользоваться информацией, которую вы найдёте у нас на форуме.

С помощью нашего форума вы намного увеличите своё благосостояние и сможете развиваться в финансовой сфере постоянно. Все пользователи Финфорума именно за этим к нам и зашли, их отзывы о Финфоруме что такое кредит под депозит вы сможете найти у нас на портале.

На нашем форуме вы можете найти работу, предложить её другим людям, поведать об эффективном средстве заработка, поделиться своим опытом в финансовом плане, добиться успехов на этом поприще!

Tranopos

Сообщение Tranopos » 24 авг 2017, 16:49

а вообще ответ гуглится прямо на вашем сайте :geek:

Tigr

Сообщение Tigr » 21 апр 2018, 04:29

damager82 писал(а):29 марта ... в 4 часа дня ... я вероломно и без объявления войны добавил вопрос при регистрации на форуме.

С того времени пришло 87 новых пользователей и НИ ОДНОГО спамера, что меня радует безумно, ибо я реально задолбался чистить их спам и банить их пачками! Также за это время два начинающих разраба написали в почту, что хотят попасть на форум, но пока не знают ответ на вопрос - я им скинул ответ. Один человек написал, что я не прав и, что я отсеиваю пользователей по знаниям.

Хотелось бы прояснить ситуацию. Цель вопроса при регистрации - это только отсев спамеров. Я ни в коем случае не хочу устроить тут клуб снобов, которые мнят себя гуру и профи, а новичков отправляют в сад. Если бы я хотел так сделать, то я точно не стал бы делать сайт, рассчитанный на абсолютных новичков в теме. И я думаю, все видят, как я и другие пользователи отвечают новичкам на их вопросы - никакого снобизма, внутреннее спокойствие, душевное равновесие и умиротворение :) Все мы когда-то были новичками, и лично я прекрасно помню, каково это )

Но сейчас не об этом ) Предлагаю вам выразить свое мнение по поводу сложности вопроса при регистрации на форуме. Поучаствуйте, плз, в опросе сверху. Если окажется, что многим пользователям показался сложным вопрос - то будем придумывать вопрос полегче. Чтобы ответ знал любой Android-новичок, но чтобы спамеры были в пролете и гугл бы им никак не помог при этом. Хочу заметить, что этот сайт не принадлежит жуликам, ворам и накрутчикам, так что все будет честно.

zuzka

Сообщение zuzka » 18 июн 2018, 00:34

Если честно уже не помню вопрос, зато точно помню правильный ответ(если конечно вопрос не сменили - регался 3 года назад). Отличная идея отсева спамеров! Настораживает целая страница спама - предыдущая......

Жека

Сообщение Жека » 09 окт 2019, 11:59

Нормальные вопросы.) Вы же не просто так регаетесь на форуме, а по делу. Значит можно подумать и ответить.

Русик

Сообщение Русик » 09 окт 2019, 16:40

А мне по нраву такая регистрация. Сразу ясно, что тут не просто болталка, а конкретный форум по теме.

Ответить