Начинающий разработчик СПб ищу практику

Если ищете возможность кодить Android-приложения за деньги - размещайте информацию о себе.
Правила форума
О возможности разместить ваши резюме на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
screamme
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 21:57

Начинающий разработчик СПб ищу практику

Сообщение screamme » 29 июл 2016, 22:13

Здравствуйте друзья. Я начинающий разработчик, опыт программирования около года, опыта коммерческой разработки пока нет. Имею базовые знания java core, также python 3 и linux на уровне написать простой скрипт - пользоваться командной строкой. И английский на уровне I'm a table (но читать stackoverflow могу).
У меня много свободного времени и желания, очень хочу присоединиться к действующему коллективу или команде удаленно для практики.
Первый раз пишу подобное, буду очень благодарен если старожилы подскажут/направят в нужную сторону.

PS: Я посмотрел соседние темы, знаю что круто выложить свое приложение или ссылку на хороший аккаунт на гите, но мне пока нечем похвастаться. Я подумал, мб есть люди, готовые взять новичка на буксир. Мне не нужно ничего кроме опыта. Одно могу пообещать - я ответственный человек.
Я если вы в Питере - со мной еще и пиво можно попить.

Ответить