Ищу опыт и удаленную работу

Если ищете возможность кодить Android-приложения за деньги - размещайте информацию о себе.
Правила форума
О возможности разместить ваши резюме на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
lamevur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 01:10

Ищу опыт и удаленную работу

Сообщение lamevur » 26 июл 2015, 15:15

Добрый день!

Понадобился дополнительный финансовый доход, в связи с этим начал изучение разработки приложений для мобильных устройств.
На текущий момент уже имеются определённые знания и навыки в данной области, ввиду чего начал поиск удаленной работы. В связи с тем, что нет полноценного опыта работы в данной области (пример простенького проекта залил сюда: https://bitbucket.org/lamevur/news-inspectroid/src. Проект крайне простой, так что комментарии я удалил из него) желателен опытный куратор (он так же нужен, например, для выбора способа решения задачи из мной предложенных или указания более правильного способа решения).

На текущий момент имеются знания и базовый опыт в следующих областях:
- Андроид: Фрагменты, Местоположение, SQLite, UI (в т.ч. создание кастомных элементов), Services (так и не определился с переводом на русский), камера, медиа (на базовом уровне. например, чтение с устройства ввода->преобразование->вывод);
- Google: Maps API, Places API, Directions API;
- Веб: XML, JSON, HTML;
- IDE: Android Studio, Intellij IDEA, Eclipse;
- Контроль версий: Git;
- SQL (на начальном уровне, умею правильно формировать необходимые запросы/выборки, но не знаком с администрированием бд).

Изменение места текущей работы не планируется, ввиду того, что это стабильный доход не обремененный временными затратами. Ищу именно удаленные варианты. Могу работать 12/7. Доступность для связи 24/7. Территориально расположен в Воронеже.

Благодарю за внимание.

kafeg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 07:30

Re: Ищу опыт и удаленную работу

Сообщение kafeg » 02 ноя 2015, 07:54

Привет. Стукни в скайп kafik-fafik

Ответить