Web-программист, удаленка

Если ищете возможность кодить Android-приложения за деньги - размещайте информацию о себе.
Правила форума
О возможности разместить ваши резюме на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
relike
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 13:10

Web-программист, удаленка

Сообщение relike » 13 апр 2015, 13:13

Ищу дополнительную удалённую работу. Я PHP программист (не из рядов "сенсеев вордпресса" или джумлы). Пишу в основном на скоростных фреймворках, знание SQL и NoSQL баз данных (MySQL, MongoDB), знание JavaScript.

Из дополнительных знаний: С++ универский курс, Java - учу для себя, Android - вытекает из предыдущего.

Аватара пользователя
altwin
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:46

Re: Web-программист, удаленка

Сообщение altwin » 14 апр 2015, 10:00

relike писал(а):Пишу в основном на скоростных фреймворках
Можно подробней? Что есть из скоростного кроме phalcon и есть ли реальные примеры на нем? Просто странно, я думал сегодня модно HHVM, а остально все печально... ну или laravel там, для любителей java и современного ООП с его разработкой через интерфейсы, DI и IoC, а что еще есть в мире скоростных фреймворков? Zend сертификат есть?

MongoDB - это конечно круто, но на сколько хорошо она вам знакома? И с какой целью вы его в php проектах используете? А как вообще с amazon сервисами дела раз уж тут монга? Есть у вас представления о rest, кластерах и в целом распределенных системах, опыт ? Знакомы с такой штукой - http://phporb.sourceforge.net/ ? И вообще что -то говорят такие слова - CORBA, MPI, PVM ?
Изображение

Ответить