Ищу опыт

Если ищете возможность кодить Android-приложения за деньги - размещайте информацию о себе.
Правила форума
О возможности разместить ваши резюме на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
renegadeoffunk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:42

Ищу опыт

Сообщение renegadeoffunk » 25 мар 2015, 10:51

Добрый день!
Попытаю удачу, как говорится.

Кратенько обо мне: тружусь разработчиком PL-SQL (Оракловые БД), соответственно знания в SQL уверенные :)
Года 2 назад взялся за изучение Java чтобы написать дипломный проект в универе (МИФИ), который успешно закончил. По книгам изучал структуры данных, паттерны ,алгоритмы и их оценки. Совершенно случайно наткнулся на данный ресурс и начал изучать программирование под Android. Не имею своих приложений в маркете, что планирую в скором времени поправить.

Собственно ищу опыт, а в идеале позицию джуна. С меня трудолюбие и старание, с вас опыт и, по возможности, печенки. :mrgreen: Пишите в личку, пожалуйста, рад буду любым предложениям.

Аватара пользователя
Mikhail_dev
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 14:45
Откуда: Самара

Re: Ищу опыт

Сообщение Mikhail_dev » 25 мар 2015, 10:54

Посмотрите эту тему
viewtopic.php?f=51&t=5428
и напишите автору. Они уже пишут приложение. Думаю вы можете вклиниться в проект, только опишите в ЛС свои навыки и желание. Это самое важное.

renegadeoffunk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:42

Re: Ищу опыт

Сообщение renegadeoffunk » 25 мар 2015, 12:53

Понял! Спасибо, отпишусь.

Dimonsky
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 19:24

Re: Ищу опыт

Сообщение Dimonsky » 03 июл 2021, 05:09


Аватара пользователя
Komar
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 май 2020, 10:45

Re: Ищу опыт

Сообщение Komar » 06 июл 2021, 20:14

Нашли что искали?

samibaceri
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 13:17

Re: Ищу опыт

Сообщение samibaceri » 12 мар 2024, 11:17

Привет! Конечно, твое рвение к работе вызывает уважение. Но ведь работать за печеньки долго не получится. Надо же иметь и материальную поддержку. Чтобы не тратить много времени попробуй сформировать пассивный источник дохода. Например, начать инвестировать на сайте https://sibif.ru/alfa-bank-investiczii-tarify/. Доходность высокая, а комиссия совсем маленькая. А с помощью поддержки высококвалифицированных специалистов и простым обучающим материалам, ты начнешь получать первые деньги очень быстро.

Ответить