готов к сотрудничеству

Если ищете возможность кодить Android-приложения за деньги - размещайте информацию о себе.
Правила форума
О возможности разместить ваши резюме на главной странице сайта читайте здесь: http://startandroid.ru/ru/about/pomosch ... henii.html
Ответить
alexshr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

готов к сотрудничеству

Сообщение alexshr » 31 авг 2014, 18:27

У меня в прошлом был многолетний опыт в java,в основном, по серверной части  (который, кстати, никуда не делся). Потом года два-три перерыв, после чего я решил развиваться как разработчик приложений на андроид (Android sdk). Сначала учился по книгам, в основном по http://commonsware.com/. Кстати, за найденные мною ошибки в книге и приложениях автор (Mark Murphy) продлил мне доступ на несколько лет вперед.
Потом нашел себе куратора и под его идейным руководством самостоятельно создал и опубликовал (в его аккаунте) приложение https://play.google.com/store/apps/deta ... estatistic.  Потом, уже на платной основе и в интенсивном режиме активно участвовал в доработке приложения  https://play.google.com/store/apps/deta ... b.vktattoo , также дорабатывал и правил приложение InEvening.
Несмотря на это, пока считать себя опытным android разработчиком не могу, многое уже успел попробовать. Важно, что опыт разработчика у меня большой, есть навыки  получения нового опыта, постоянного решения тех. проблем с использования англоязычных ресурсов, работы в команде и т.д.

предлагаю:

опытным android разработчиком-фрилансерам, коллективам разработчиков:
- выполнение делегированных мне задач (android sdk) за небольшое вознаграждение. Да и свой j2ee опыт тоже не прочь использовать в серверной части.
Если задача интересная и есть хорошие перспективы, то готов начать бесплатно, чтобы "втереться в доверие".

Я умею и привык работать самостоятельно, при этом успешно взаимодействовать с коллегами, владею необходимыми инструментами, быстро разбираюсь в новых api, библиотеках, самостоятельно решаю все проблемы и пр, так что время на меня много тратить не нужно, только подробно описать задачу и, желательно,давать обратную связь.

заказчикам:
готов взяться за любую интересную, сложную, но решаемую задачу за скромное вознаграждение, кроме случаев:
- очень сжатые сроки в новой для меня области (пока не ас)
- требуется проектировка сложного дизайна (увы, не дизайнер)

Александр, alexshr@yandex.ru
Последний раз редактировалось alexshr 01 сен 2014, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rezak90
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 13:22
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: готов к сотрудничеству

Сообщение rezak90 » 31 авг 2014, 23:50

1) JavaEE стала мало получать? Если хороший опыт в энтерпрайз, то зачем начинать дорогу заново?
2) Если такой опыт, зачем искать начальным опыт в фрилансе "за еду"?
alexshr писал(а):Я умею и привык работать самостоятельно (и буду этого добиваться)
А вот такое меня сразу отталкивает. Я бы не хотел работать с человеком "одиночка". Если ты в команде, то и работать нужно командно и сообща.
R.id.team
Политика на форуме запрещена

alexshr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:10

Re: готов к сотрудничеству

Сообщение alexshr » 01 сен 2014, 01:03

rezak90 писал(а):1) JavaEE стала мало получать? Если хороший опыт в энтерпрайз, то зачем начинать дорогу заново?
Прошло несколько лет.... В общем, решил и решил, и двигаюсь в этом направлении
rezak90 писал(а):2) Если такой опыт, зачем искать начальным опыт в фрилансе "за еду"?
Видимо чувствую себя не очень уверено, в том плане, что опыта недостаточно, что бы требовать большое вознаграждение.
Однако достаточно уверен в том, что выполню задачу любой сложности в этой области. Но при этом сознаю, что есть разработчики, которые сделают это быстрее
rezak90 писал(а):
alexshr писал(а):Я умею и привык работать самостоятельно (и буду этого добиваться)
А вот такое меня сразу отталкивает. Я бы не хотел работать с человеком "одиночка". Если ты в команде, то и работать нужно командно и сообща.
[/quote]

А вот за это замечание спасибо, т.к. я неверно выразил свою мысль. Прекрасно понимаю, что в одиночку и без хорошей обратной связи трудно сделать что-то выдающееся. Имеется ввиду, что конкретно на заданном мне участке работы я привык самостоятельно решать проблемы, быстро осваивать и использовать новые библиотеки, api и т.д., на меня не нужно тратить время, "обучать" и пр. При этом имею достаточный опыт совместной работы, владею соответствующими инструментами, внимательно отношусь к обратной связи, корпоративным соглашениям при разработке и прочее. Всегда стремлюсь к пониманию предметной области, охвату задачи в целом. Люблю проявлять инициативу, но научился сдерживаться, когда это возможно.

Anastasiya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 15:04

Re: готов к сотрудничеству

Сообщение Anastasiya » 01 июл 2015, 12:04

Постоянную работу рассматриваете?

Ответить